это зависит от многих факторов.
1. брезгливости мужа и его самоуважения
2. обещаний жене от ее любовника, который вдул (типа, засыплю золотом-брильянтами)
3. условий развода (кто и что потеряет из имущества). если квартира жены, а муж приезжий, то мужу разводиться невыгодно. выставят за дверь.
Свадьба, венчание, брак
Если супруга в период брака родила детей от другого мужчины. Повод ли это для распада семьи?
Это даже очень серьёзный повод.
Виноваты оба. Женщине внимание нужно, а вам мужикам, лишь бы возле телика проваляться.
а муж где был в период брака
Попробовала себя поставить на место мужа.... На мой взгляд- повод. Если это действительно доказанный факт- ОНО МНЕ НАДО? Теперь это её проблемы.
нет конечно, политубежище всем участникам "семьи", по образу и подобию западному, обеспечено)))
Особенно в Швеции )))
Смотря как муж на это смотрит. Может они об этом договорились, т. к. муж не может иметь детей. Знаю такую пару.
на усмотрение семейного совета
да, однозначно
А где муж бродил, пока она детей вынашивала и рожала?
Это воще как??
нет конечно, продолжайте жить со шлюхой и кормить выблядков
Она просто пошабашила на стороне, а это плата.
Если она забеременела уже в браке от другого, то это считается уважительной причиной для расторжения брака. Если уже была беременна, то измены супругу как таковой нет.
Но вообще поступать нужно взвешенно и с любовью.
Если она переспала с другим - это уже повод для развода. А она еще и беременная. Бросай и не думай!
странная семья..