Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины боться сказать "люблю"

неправильно немного задали вопрос

Они не боятся, некоторые говорят редко и от сердца, но одной, а многие часто, но трындят и бывает, что всем)))))))))
Шырын Ринатова
Лучший ответ
а может просто не хотят)))
Нууу! Мужчина подобного не боится!
Елен Б
потомучто ответственности боьятся
Kristina Stapstova
То что мужчины чего-то там боятся придумали барышни. чтоб выдавать желаемое за действительное. А на самом деле если есть о чем говорить, то вам рассажут))
мой не боится, никогда с него этих трех слов не тянула, типа я тебя люблю! каждый день говорит) целый день) даже надоедает иногда)
Если любит, то скажет, не побоится.
Не хотят врать.
обнадеживать боятся.
женщины любят ушами
наверно не те мужчины попадались
мне кажется дл я многих мужчин это слово намного больше значит чем для большинства женщин
Indira Matnazarowa
Поому что думают, что признались - и - бац - женат! А может просо слишком серьёзно относятся к этому слову...
Stasja Kozjakova
Не боятся.. СТЕСНЯЮТСЯ. . не" по-мужски" нежные даласковые слова говорить
Вообще не только мужчины боятся сказать "люблю". Наверное дело в конкретном мужчине.) ) Видимо это слово для него много значит и он пока еще не уверен в силе своих чувств.. . В общем, думаю он в это слово вкладывает весь тот огромный смысл любви и не готов пока сказать...)
спросите : ты меня любишь? иисход на любой ответа скажите -взаимно! сразу задумаеться