Свадьба, венчание, брак

Как поступить? ситуация внутри, поможите советом!)

Моя мама работала с одним человеком 3 года назад - он часто к нам приезжал по вопросам работы (привозил, увозил), мы как то по - дружески болтали, он говорил что живет плохо с женой что уже разочаровался в жизни, что их брак давно умер и есть только привычка (детей она не хочет), он не верит что может кому то понравиться... мне он нравился тогда как человек, прошло какое то время и я вышла замуж за другого парня - не прожив и 2,5 лет развелись, я вернулась в родительский дом. Мама ушла на другую работу и с тем человеком мы не виделись более 3-х лет, но последний год (еще когда я была замужем) я буквально каждый день о вспоминала того мужчину и сейчас кусаю локти что ничего тогда не предприняла для более близких отношений. Сейчас он не выходит у меня из головы... у меня есть его номер телефона...но как позвонить? что сказать? ведь он женат и намного старше меня, к тому же врятли он меня вообще помнит....но выбросить его из головы не могу....
Рискните. Лучше жалеть о том, что не вышло, чем о том, что могло бы выйти. Просто начните общение, ни к чему не обязывающиее, а потом уже и разберетесь) Удачи вам!
Акерке Кошым-Ногай
Лучший ответ
Извините, но это бред. Если были чуйства, то что же тогда не было шага на встречу? Вы вышли замуж, развелись, но из голову он не выходит. Круто! А Вы уверены что ему это нужно? Когда мужчине нужна женщина, он её из под земли достанет. Видно скромный товарищь, если до сих пор живет с ненавистной женой, а действительно ли она ненавистна? Хотите быть любовницей-вперед
Svetlana Balueva-Popova
... я тебя слепила из того, что было. а потом что было, то и полюбила... .
вы влюбились в образ созданный вашей фантазией. Поможет только реальность. Позвоните, что бы расстаться.
Хотя в жизни бывают интересные истории.
А у вас папа намного старше мамы? Или мама давно с ним не живет совместно?
То что он вам говорил о жизни с женой - это нормально. Большинство женатых мужчин уверяют, что с женой уже практически всё кончено. В это верить - наивно. Но с другой стороны, если бы он любил свою жену, то вряд ли бы с вами откровенничал, поэтому для начала попробуйте навести о нём справки, но уж если не получится, то позвоните. В конце концов вы ничего не теряете.
Анжела Костыря
Набрать номер и позвонить и сказать кто вы и предложить встретиться, а там уж как получиться, лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном
Ой, это из серии "хорошо там, где нас нет. Если бы да кабы.. ".Не бросайтесь в крайности. Смотрите вперед и идите дальше)
А может он уже с женой не живет. Найди повод пообщаться и встретиться. Это поможет тебе решить нужен он тебе или нет.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Позвони, попроси помощи в вопросе, в котором он разбирается (ну там комп починить, машину посмотреть) . Дальше по ситуации. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Может ты его сейчас увидишь, пообщаешся и все как рукой снимет, а может что то путное выйдет. Дерзай!
Любовь Мороз
У меня есть знакомый человек. пзнакомился сл мной в метро несколько лет назад. Попросил номер телефона и возможности сфотографировать моё чистое лицо. Номер зачем-то оставила ему, но сфотографировать меня ему не довелось. Вот прошло много времени, я уже мужа сменила, ребенка скоро рожу, адрес места жительства поменяла. А этот мужчина периодически звонит, поздравляет с каким-нибудь праздником. Рассказывает что-то приятное и исчезает до следующего раза. И совсем я его не забыла, хотя ничего у нас общего нет и виделись мы один раз в жизни. Так что думаю твой знакомый точно тебя не забыл) ) Дерзай. Хотя я маловерю в успех этого мероприятия. Врядле на что-то решится человек, не решившийся с нелюбимой женой 8 лет подряд развестись. тем более что и детей нет общих.
МОжет у него другая жена и ему и без вас хорошо. А тут вы лезете и рушите все. Луче не надо . Мало ли вокруг молодых и холостых.
Posmotri Posmotri
Здесь всего 2 варианта: или позвонить и встретиться, или выкинуть из головы. В первом случае, возможно вы узнаете, что он уже развелся, или наоборот, у него всё наладилось. Можно же просто позвонить и узнать как дела, сказать, что вы его понимаете теперь, так как сами развелись и т. д. А во втором случае сложно, но можно. В любом случае, если судьба, то всё сложиться, а если нет, то встретите другого, в сто раз лучше этого мужчины!
кто не рискует, тот не пье шампанского. позвоните-а там видно будет.
Very We'd Have
если не можешь выкинуть из головы, то звони
под любым предлогом.)) )
но, мне почему то кажется, что это пройдет.
И впереди будет лучше, даже без него!
позвони. ты ничего не теряешь. а может он тоже сидит и ждет все это время твоего звонка. а ты сидишь еще и думаешь!
в воспоминаниях человек всегда кажется намного лучше, да Вы еще нафантазировали наверняка на почве несложившегося своего первого брака.. . а увидите и скорее всего разочаруетесь.. . тем более, как правило, про плохую жену (а сам такой весь хороший и пушистый) - сказки, будьте реалистичнее.. . если все так плохо, то не живи, разведись, а то жил с женой и за ее спиной ее грязью поливал.. . знаете, дома такие приходят, жену целуют, хвостиком виляют, "что у нас на ужин, любовь моя... " и т. п.

смотрите лучше в будущее.. . ищите достойного мужчину.. . с этим все равно ничего путного не выйдет...
Позвони и подружески поболтай скажи вот вернулась домой, разбирала вещи и нашла твой тел.
пан или пропал, звони. только так решишь свои сомнения.