Не стоит жить в фантазиях! Нужно спуститься на землю и разобраться в случившемся! Никогда люди не бывают в семейной жизни такими, как при первом знакомстве. И потому что мы узнаем, друг друга, а при знакомстве опять же видим то, что хотим.
Нужно уживаться вместе, стараться сглаживать острые углы и договариваться. Порой это сложно, но на этом держится совместная жизнь двоих людей!
www.conpsy.ru Консультация психолога online
Удачи Вам и счастья!
Свадьба, венчание, брак
если я помечтаю что муж вернется и будет таким как когда познакомились, это сбудется или я просто пойму что я полная иде
...отка :))))))))))
вернется, причем именно тогда, когда вам на етот возврат плевать будет. так что вперед к новой жизни!
В мире ничего нет невозможного. Другой вопрос - стоит ли.
Да, в принципе, ты уже все поняла. Только признаться себе не хочешь.
Я думаю, что нет. Я со своим мужем разошлась давно и три раза мы пытались сойти заново, но ни к чему хорошему это не привело. Не наступай на одни и те-же грабли два раза. Это просто была не твоя судьба. Он появится внезапно, когда ты меньше всего будешь его ожидать. Но это будет совершенно другой человек. А твой муж тебе не нужен. Если он от тебя ушел, то он не достоин тебя.
лучше думй о будущем и ищи новую любовь, чем мечтать о том, что невозможно.
А ты еще не поняла?...
никогда не будет так как было. жизнь идет меняются люди и отношения. либо они развиваются дальше либо их просто не становится. а мечтать глупо.. нужно быть реалисткой
Начнть надо с себя, а вы такая же как много лет назад?