Утром будет выходить и выбросит.
У вас (у женщин) одно на уме - мусор, мусор, мусор.
В смысле бытовые отходы.
А не другое...
Свадьба, венчание, брак
Муж вернулся с работы, на пороге вручила ему мусор - почему он отказался его выносить, я же время ему сэкономила?
Как он тебе по морде ещё не дал мусорным ведром))) )
Мужик уставший пришёл... а она ему мусор вручила))))
Гузяль Хусяинова
A бы вынес. Ничего плохого в этом нет. Пылесошу и вытираю пыль в 22.00 и что?
Я это еще с детства помню: идешь домой, нагулялся, устал, мысленно весь уже в тапочках и под пледом, или за столом, а тут мама тебя мусорным ведром встречает. даже плакать хотелось от обиды, как будто ничего меня кроме мусора дома не ждало...
Вы ему отдохнуть недали. он устал и справедливо рассчитывал, что ему готов и стол и дом и диван с подушкой. Не хорошо вы поступили.
не так предложили. не с теми интонациями
Просто он анекдот старый вспомнил...
мусор вечером выносить плохая примета.
сама сходишь, если он не подкаблучник
Есть анекдот с аналогичным началом, но муж взял мусор и пошел его выносить, а жена в это время выпустила любовника. Идет любовник и думает какая женщина - так меня от палива спасла лихо. Приходит домой звонит в дверь, открывает жена и вручает ему ведро с мусором, идет любовник на мусорку несет мусор и думает Вот жена, целый день дома сидела, а мусор так и не вынесла!!!
Елизавета Лизова
А продолжение???
Так он же и вернулся, размышляя, с этим же (уже пустым) ведром к любовнице...
Время.. . Ты бы лучше бабки его экономила.
а он не пошел шкаф проверять?
устал
Я, пусть даже не замужем еще, а мусор выношу всегда сама и редко прошу у кого-либо в семье.
теперь его черед сэкономить твое время в постели как то ночью....
вообще ...только эгоизм и усталость больше ничего...
еще одно подтверждение что никто выносить мусор не любит. кто уже придумает чтото для утилизации прямо дома. а то уже семьи сорятса. и не одна в чом я точно уверена.
Вечером мусор не выбрасывают.
возвращаться обратно-плохая примета:))