Свадьба, венчание, брак

Вот скажите люди,говорят если не хочешь жить с человеком надо уходить. Да?

А как ?Если мы живем у меня и он уходить не собирается. А выставить его за дверь боюсь,силы не равные.
Расставаться просто необходимо. Ситуация у вас сложная, но не первая в человеческой жизни. Есть методы. Вам нужна очень хорошая поддержка, в первую очередь. Для достижения благой цели все способы хороши, но замачивать, как тут говорят, не обязательно. Удачи вам!
Галина Добрыгина
Лучший ответ
выставить его вещи и всё... главное замок поменять...
Для этого есть правохранительные органы.
Аякуз Кумарова
Ничего себе!! ! Да лучше уж конец с испугом, чем испуг без конца.. . Я бы с таким никогда не смогла бы жить вместе! неужто нет на таких управы? Да где мы живём в конце-то концов?... печально! Неужто у Вас никого нет, кто бы мог Вам в этом помочь разобраться? А Вы ему уже это говорили? или даже это боитесь?
Счасться Вам полну чашу!
Марина Тен
Что значит "не хочешь жить", должна быть веская причина. Пьет, бьет, гуляет, не удовлетворяет, денег не приносит, нашла другого, и т. п. Собираешь вещи, выставляешь за порог, позови на помощь друзей-подруг-родителей.
Olga (Strauss) Ustyugova
Обратиться в правоохранительные органы. И, вообще, главное - начните действовать, не плывите по течению...
хитростью
Зоя Дмитриева
Сделай его жизнь с тобой адом.
Света Сурай
Не да? А обязательно! Не трать жизнь по напрасну --найдешь того с кем ЖИТЬ захочется!!!
02,03....смотря какие причины, клиента забирут )))
M O
А поговорить?? ?
Растолковать -что, да как.. .
По идее должен понять и уйти-если он не моральный урод.. .
Ну а если является таковым-тогда ...правоохранительные органы.
Желаю удачно, мирно решить данный вопрос:)))
Nadejda Bratuhina
Вот когда он уйдет куда-нибудь, вызови слесаря и поменяй замки, манатки его собери и за дверь....
Позови кого нибудь на помощь-папу, брата, друга, подруг. Ну в крайнем случае начни делать то что ему не нравиться, может ему надоест и он сам уйдет. Постарайся не тратить время на не любимого.
Angel Fallen
Вызвать подмогу !!!ели нет подмоги спровоцировать и вызвать ментов. Если пошла грубая сила и менты не приехали утром идти в трамвпункт и фиксировать факт насилия
( телесные)
нет его надо замачить