Свадьба, венчание, брак
Не хочу жить с гражданским мужем, он меня раздражает
Пол года назад, познакомилась в соцсетях с парнем, ему 31 год, не пьёт, не курит, спокойный, меня только это привлекло, на внешность не красавец, но для меня не главное это. Мы созванивались, переписывались, я ему кончено сразу сказала что у меня двое детей, живу с мамой, с мамой отношения напряженные и что хочу съехать побыстрее от неё,но и торопиться замуж тоже не хочу, по печальному опыту. Но он настаивал жить вместе. Он жил в другом городе и не хотел больше находиться на расстоянии. И вот через пол года он приехал ехал ко мне, маме он не понравился, сыну тоже, так как кроме меня внимания не кому не уделял, конечно я сказала чтобы он налаживал отношения с сыном иначе не чего в дальнейшем у нас с ним не получится. Через две недели мы переехали в съемную квартиру, сын остался у бабушки на время учёбы. И вот как только мы заехали, кроме дивана он не куда не отлучался, с трудом заставила пойти на работу устраиваться, постоянно говорит про мою фигуру ( после родов ещё не восстанавливала фигуру, но 60 кг это не повод для паники, я не толстая просто есть животик), интим вообще не хочу с ним, а он себя чуть ли не Апполоном считает, раздражают его шутки плоские, над которыми смеется только он, ведёт себя так вообще, как будто я его мама, в доме мужчины как будто и нет, и по среднее что меня убило к детям моим так и нет интереса, дочке моей два года, не разу не игрушку, не шоколадку не купил, и сейчас мы лежим в больнице, у дочки ангина и он не узнает даже как здоровье. Незнаю что делать, у маме обратно не хочу возвращаться, так как она сама сказала чтобы я не возвращалась, постоянные её унижения терпеть что я не кому не нужна - не хочу
А без него квартиру снимать ты не можешь?
Он считает, что с двумя "прицепами" ты никому не нужна и вообще счастье, что такой Аполлон соизволил.... Его поведение трактуется именно так.
Хочешь продолжать?
Ирина Кузнецова
Хотелось жить отдельно от мамы, квартиру снимает он, деньги у него с собой были, так бы может и стерпела его выходки, но отношения к детям не какого-это уже предел
Это он решил пристроиться, чтобы его кто-то кормил и обслуживал.
Уверена, что себя он считает лично свободным.
Он не налагает на себя обязательств по воспитанию и содержанию детей.
И когда появится вариант с более толстой кормушкой, и более легкой жизнью, легко туда свалит.
Он решает за Ваш счет свои бытовые и жилищные вопросы, амур здесь ни при чем.
Если Вам не нужны такие отношения - откажитесь от них. Лучше детям больше внимания.
Мдааа нечего сказать, печально
Начинать жить с мужиком, который Вас не любит, которому по барабану Ваши дети.... Слов нет. Где гордость и уважение к себе?!
Возвращайтесь к маме. Не можете с ней жить, снимайте комнату.
Ирина Кузнецова
Он утверждает, что любит
гнать и к маме возвращаться, меняйся ты уже мать сама, найди подход к матери, поговори, спокойно, не кричи никогда, поставь условия -не унижать, а то скажи у меня и так самооценка падает без твоих ...вобщем смирись и в дальнейшем она еще тебе помогать будет с детками... сделай революцию в ваших отношениях с мамой и сильно не обижайся на ее придирки -это наверно старческое началось.... а так как ты сейчас жить дальше нельзя ...
чё за хрень я только что прочитала????
Не нужно и даром такое " добро". Зачем было так рвать с места в карьер, считай, что с незнакомым человеком квартиру снимать, начинать жить вместе, тем более, что сразу было многое понятно. Возвращайтесь обратно к матери, с ним расставайтесь. Рассмотрите вопрос о том, чтобы самостоятельно снимать квартиру, если с матерью жить невмоготу, но судя по тому, что она остается с вашим ребенком-отношения с ней наладить можно.
Ирина Кузнецова
Хотелось жить отдельно от мамы, настраивалвсь долго, вот и решилась, но попала ногами в жир
родить от него третьего ребенка.
Попросите его съехать со съемной квартиры или найдите себе новую. Делов то...
Ехать назад к сыну.
Гражданский муж, это когда регистрация в ЗАГСе, а это-сожитель, ну и плюнь на него.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.
Лучше маму терпеть чем его
Троллик, да, с одним вопросом? Слабенько.