Свадьба, венчание, брак

Женщины,замужние.Поделитесь опытом, как Вам ето удалось??? Люблю его, а всё никак.

Вера
Надо было с самого начала ставить всё так, что ты семейно ориентирована - тогда бы проблем с этим не было. Я своему постоянно твердила, что хочу замуж, хочу счастливую семью, детей. Через 6 месяцев, как раз когда я впервые про это заикнулась, он и сделал мне предложение, но я отказалась - слишком рано. Потом попытки повторялись, но мы до этого договорились о сроках и к ним шли.. .
Сейчас у вас несколько вариантов: 1)сделать предложение самой или хотя бы поговорить о будущем в отношениях - к чему они вообще идут, так сказать - узнаете заодно взгляд своего МЧ на данный вопрос 2) забеременнеть и женить на себе 3)заставить ревновать и соврать, что данный кондидат сделал предложение и вы не знете, что делать...
Koni Cinema
Лучший ответ
Вера не не экстрим сразу отбросим!!!!

а 1 вариант заманчив,но опасен
хотя похоже единственный....

спасибо за совет
Лия Миронова 3)заставить ревновать и соврать, что данный кондидат сделал предложение и вы не знете, что делать... супер!
Я бы лично поздравил!
купил цветочков дешевых (ромашек)
СЧАСТЬЯ тебе ДОРОГАЯ!
пообещал бы быть другом семьи
напросился бы быть гостем на свадьбе!
а что в этом плохова?
Он не готов еще.
Raushan Аyatxan
мы с мужем до свадьбы три года просто встречались, он предлагал замужество, но я оттягивала, он даже обижался бывало. Потом расписались
первой выбирает женщина (извините за пошлость) "дать или не дать"...мужчина выбирает "утром", в смысле остаться или "пойдет для коллекции"...вот и думайте Сами (пишет мужчина)
Диана Бундюк
Вера дык для коллекции вроде нет

почти 2 года живём вместе
У нас как-то само собой получилось. Познакомились, через 2 месяца подали заявление, ещё через 1,5 месяца поженились. Может, всё дело в том, что я не стремилась замуж? Считается, что настойчивые девушки отпугивают.
Олесечка Vrn
у вас вопрос как быть с любимым вместе или как его женить на себе?))))))))
Вера 2-e ближе к теме
Татьяна Мареева Мне просто интересно, что я вам такого сделал что Вы мне +1 ставите???
Ты хочешь уложить его или жениться. В любом случае сли на прмую евыходит, жекая хиость при ебе действуй осторожно
я сама спросила его: " когда замуж возьмешь? " сказал, что скоро. дальше только планы, разговоры. а потом- неожиданная беременность. 2 недели как мы женаты.
Чего ни как то?
Вера никак не замужняя я
А Вы сами как? Если он предложение не делает то сами сделайте.
Вера несмогу я так!!!

а чё единственный вариант ДА????
Его, видимо, устраивают такие отношения. Я согласна с мнением Lisik, но только в отношении 1 пункта. Поговорить обязательно надо, но не надо давить на любимого мужчину. Мой муж, когда я заводила невзначай такие разговоры, говорил, что его друзья живут, в основном, гражданским браком. Что штамп в паспорте не главное. Я ему сказала, что мои родители не поймут таких отношений. Что я, в принципе, не против таких отношений, но если родятся дети, то он их что, усыновлять будет? Кроме того, он тогда был в поисках работы. Я ему поставила условие: пока не найдет работу, я за него замуж не выйду. Потом я забеременела. Вот тут уже он начал меня торопить с регистрацией. Но я выдержала характер, и мы не подавали заявление, пока он не устроился на работу. Короче, на свадьбе я танцевала на 5-м месяце)) ) В сентябре нашему браку будет уже 19 лет.)) ) Удачи Вам)))
Вера 3aberemenet ne vihod!!! eto to4no!!!

roditeli ne poumyt v nawe vremja ne prokatit!!!

davit towe ne mogy,ne ymey i NE ho4y.

koro4e powla gotovitsja k ra3godory :))))
А он хоть говорил когда-нибудь о вашей совместной жизни, о детях? Если нет, может он вообще не хочет на вас жениься, его это устраивает! Потом есть мужчины которые бояться штампа! Мой совет, балуйте его вкуснами ужинами, путь к сердцу мужчины лежит через желудок!