Свадьба, венчание, брак

Из -за чего вы бы развелись со своей женой?(мужем)

развелась из-за его болезненной, патологической ревности. Да еще его мамочка подлила масла в огонь. Теперь я СЧАСТЛИВА!!!!
Ольга Фаисханова
Лучший ответ
Оксана Трощенко У меня та же история.Как я вас понимаю
С первым мужем прожила всего 4 года. Но один год как 10л. Постоянно права качал. Считал, что он глава семьи (на то время ему было 22г). Скандалы до рукоприкладства. Не стала терпеть-разошлась
Сладкие *****
Просто из желанной женщины прератилась в мегеру, которая под маркой борьбы за комфорт и благосостояние превратила семейный очаг в поле битвы... А жизнь то прекрасна и без битв, особенно вместе с любимой...
если бы стал ревновать... это не жизнь
на первом месте измена, избиение, алкоголизм
Ляззат Науан
Из-за измены. Или если бы встретила новую любовь.
Инна Панченко
Уже развелись, из-за того, что работать не хотел.
Из за того, что не люблю.... Ну привыкнуть можно, но жить так НЕЛЬЗЯ!!!! Это мука!!!! И не говорите мне про то, что стерпится-слюбится.... Это АД!!!!
Ага... Щаз-з-з-з... Мущай помучается...
Надежда
Уже развёлся!!!
Елена Полякова
Предательство, измена, унижение.
Luna Luna
Я развелась потому что он во-первых имел склонность к вранью, а во-вторых на него 2 уголовных дела заводились, и чутьдо 3-го не дошло. Вовремя я хоть опомнилась, вот дура молодая была надо было родителей слушать и вообще не выходить за него замуж
Все банально до нельзя.. . муж влюбился. Мешать нестала. (он и с ней развелся.. . через некоторое время)
Viktorija Viktorija
если бы поднял на меня руку а все остальное ерунда ну может быть измена
Камар
Измена. Обман. Несходство характра, ну т. д