Свадьба, венчание, брак

Чем обычно бывает вызван ваш интерес к человеку???

неординарным характером... нет не психическими отклонениями..)))... человек должен быть не наглый и в тоже время уметь зацепить с пары фраз.. такое бывает редко, но зато если бывает, то это масса удавольствия от общения..
Ирина Тен
Лучший ответ
Чувством юмора, профессионализмом, стилем одежды.
Юлия Киселёва
Наверное, его неординарным поступком и умом
Анна Шумкова
Улыбкой, глазами, словами, опытом...
Таисия Зорина
синими глазами))
Ну уж точно не материальной стороной вопроса, самим человеком, конечно ))
Ирина Ткачева
Эрудированность, независимость в суждениях, опрятность и аккуратность.
Любовь Гришина
американцы называют это "химия", загадочное притяжение очень разных или наоборот абсолютно одинаковых людей.
Ну сначало первое впечетление-глаза. Если не *мертвый* взгляд-уже хорошо. А вообще интересен тот кто может чем то удивить. Что бывает довольно редко.
отсустви мозга
Лилия Федечко
если он приятный собеседник, а точнее СЛУШАТЕЛЬ, то Это вызывает и интерес, и даже симпатию
в хзависимости от сетуации, где ты его встречаешь. мне в человеке всегда интересны его глаза- они никогда не смогут обмануть, проверено своей жизнью
Irina ......
Внешностью в первую очередь.. . Кто со мной не согласен - пишите в коментах.. . Во вторую очередь - манерой общения.. . Ведь если человек чрез каждое слово произносит "бля", "ёпты" становится не приятно
Умрагиль Давлетмурзаева можно быть одетым по последней моде и быть манерным позером,даже без мата
(это один из вариантов)
стилем общения, поведением
Sasha Radetzkaya
хах.... тупыми восклицаниями.... оплями а кулаке.... обаятельной улыбкой... и мокрыми джинсами и рубашкой (ну в фонтане там купался или в реке)
Тем что он не гопник
Мне кажется это где-то на уровне подсознания. Человек или нравится или нет, а объяснить это сложно почему...