Свадьба, венчание, брак

я сегодня позвонила жене любовника и молчала (раз 5)

будет у них дома скандал?они не узнают, что я.
Наталия, когда вы выйдете замуж и вам будет звонить молоденькая козочка, как вы думаете вам понравится! ? будете ли вы скандалить? Бог вам судья, но я бы вам посоветовала не поступать с другими так, как вы не хотели, чтобы с вами так поступили! ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ!!!
Татьяна *******
Лучший ответ
зачем это надо?... -да и подло это
♥K
♥ Ksusha ♥ ★★
Теперь, как выдешь замуж, жди ответных звонков! :)
Юлия Николаева
они уже знают, что это ты
Оптика Lux
ea bi ne zdelala takgo..
Умничка! Испытала глубокое моральное удовлетворение?
Она подумала, что помехи на телефонной станции... так, что ничего не будет! :)
Diana Leontyeva
Это чтобы он порвал с постылой женой и ушёл к тебе, такой хорошей?
Попробуй молчать по 10 раз - и напиши чем закончилось.
Смотря какая жена и где работает, может вычислить тебя по телефону, потом адрес проследить тебя, потом темной ноченькой кислоту в лицо вылить и не будет интерисоваться, что с тобой. За прелюбодеяние тебе перед всевышним отвечать с её мужем, а не ей.
Наташа Яндиева
Если не узнают-зачем звонить?
Вам лечиться надо, девушка... это глупо и подло лезть в чужую жизнь.
А зачем Вам это? Зло Ваше к Вам и вернется. Помните об этом, прежде, чем так поступать.
Думаю нет. Я бы не стала скандалить. А вот то что вы в ближайшее место не увидитесь - точно. Жена теперь мужа к себе "привяжет".
Жанна Жанна
Молодец!!!! Вот курицы раскудахтались....
Алина Гафурова
ну и дура
Балда! Решай свои отношения с мужиком, а жену его не трожь, пожалей.. . и себя впрочем
а оно вам это надо??
Kunsulu Kenjebaeva
пипец!!!! мда.... хочется посмотреть на мужикак который выбал себе такую "умную" любовниц))) хахаах
судя по вопросам дура дурой!! ! мужики умных любят! так и просидишь до пенсии на вторых ролях.
ну и зря молчали - это проявление слабости
Настя Масленко
Сочувствую Вашему любовнику. Мог бы и поумнее кого-то найти
Как то не пойму - зачем Вы хвастаетесь своим статусом любовницы ?! Вроде об этом помалкивать надо!
Лена Шунькина
Так ты не в себе реально. Мне жалко мужика, где такую дуру нашел?
зря ты это сделала... значит, не любишь ты его, раз заставляешь страдать.. . тебе это надо-скандалы у него в доме?
Мозгов как у ребенка, чесслово.
Ну, если бы у меня была такая ситуация, то:
1)Существует АОН
2)По номеру легко узнается адрес
3)Любовница лежит с черепно-мозговой травмой . Хотя травмировать и нечего.
А мужу - по ушам надавать и простить. Так что впредь будьте умнее.
Любовь Носкова
Да, не, вряд ли будет скандал. Что бы был скандал вам надо определиться, а так мало ли с телефоном проблемы....
даже если ибудет, что с этого?
А чего 5 раз то? на большее ума не хватило? Своего мужика нужно иметь, а не чужим названивать...
ну и дура!!! !

иначе не скажешь.

а потом еще девушки жалуются что их бьют, а сами все делают для этого, если бы со мной была такая ситуация, то ты бы получила по полной. Потому что есть этика поведения и правила, не навреди любимому, даже если он женат
Ну и зря ты так сделала...
Natalia Zahharova
Ну и зачем? ? Мало того, что мужа чужого увели, так еще и издеваетесь!! !
Ну может и заподозрят что-нибудь. А сканадал - вряд ли...
Ну и чего добилась? Точно не в себе!
не отличусь от других -ДУУРАА! !
а вообще - нахрена тебе женатый???? свободных что, нет?
Юлия Акимова
Н-да, это не от большого ума... .
Надеюсь жена умнее ...
достала ты уже, своего мужа найди, а тебе будет звонить его любовница и молчать или говорить
идиотизм.... Скучно жить человеку - других не трогай!!!!
***чикуля ***
Слушай Натали! Пришли фотку твоего любовника! Очень хочется посмотреть, как выглядят ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ, которые заводят себе подобных куриц!
Либо комплексы какие-то, либо интеллектуальное развитие как у 14 летней девочки - трудно понять...
М-да.. . действительно, вы теперь ему можете проблем насоздавать...
с чего будет скандал?? ? ты же его к телефону не просила подойти
N@
Natasha @@@
а ты поставь себя на её место
Надо было хоть похихикать что-ли, тогда бы точно был.
Ты еще очень молода. Если хочешь его уважения полюби его.
Я твой поступок не разделяю.. . И, может даже осудил бы, да не осужу.. . т. к. Не судите и не судимы будете.
Я бы на месте жены постарался догадаться б, ..собрать шмотки кобеля-муженька и за дветь их выкинуть.. .
Но думаю, не догадается, если этот случай единичный. И скандала не будет.

Хотя.. . может жена и сама виновата в том что муж ей изменяет...
ну и дура) ) у тя видимо комплекс неполноценности и ты места себе не находишь что он с ней, а не с тобой
а вообще жизнь это бумеранг - всё потом тебе вернётся глупенькая
Ищи свою половину, не хрен лезть в чужую семью!