Свадьба, венчание, брак
я сегодня позвонила жене любовника и молчала (раз 5)
будет у них дома скандал?они не узнают, что я.
Наталия, когда вы выйдете замуж и вам будет звонить молоденькая козочка, как вы думаете вам понравится! ? будете ли вы скандалить? Бог вам судья, но я бы вам посоветовала не поступать с другими так, как вы не хотели, чтобы с вами так поступили! ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ!!!
зачем это надо?... -да и подло это
Теперь, как выдешь замуж, жди ответных звонков! :)
они уже знают, что это ты
ea bi ne zdelala takgo..
Умничка! Испытала глубокое моральное удовлетворение?
Она подумала, что помехи на телефонной станции... так, что ничего не будет! :)
Это чтобы он порвал с постылой женой и ушёл к тебе, такой хорошей?
Попробуй молчать по 10 раз - и напиши чем закончилось.
Смотря какая жена и где работает, может вычислить тебя по телефону, потом адрес проследить тебя, потом темной ноченькой кислоту в лицо вылить и не будет интерисоваться, что с тобой. За прелюбодеяние тебе перед всевышним отвечать с её мужем, а не ей.
Если не узнают-зачем звонить?
Вам лечиться надо, девушка... это глупо и подло лезть в чужую жизнь.
А зачем Вам это? Зло Ваше к Вам и вернется. Помните об этом, прежде, чем так поступать.
Думаю нет. Я бы не стала скандалить. А вот то что вы в ближайшее место не увидитесь - точно. Жена теперь мужа к себе "привяжет".
Молодец!!!! Вот курицы раскудахтались....
ну и дура
Балда! Решай свои отношения с мужиком, а жену его не трожь, пожалей.. . и себя впрочем
а оно вам это надо??
пипец!!!! мда.... хочется посмотреть на мужикак который выбал себе такую "умную" любовниц))) хахаах
судя по вопросам дура дурой!! ! мужики умных любят! так и просидишь до пенсии на вторых ролях.
ну и зря молчали - это проявление слабости
Сочувствую Вашему любовнику. Мог бы и поумнее кого-то найти
Как то не пойму - зачем Вы хвастаетесь своим статусом любовницы ?! Вроде об этом помалкивать надо!
Так ты не в себе реально. Мне жалко мужика, где такую дуру нашел?
зря ты это сделала... значит, не любишь ты его, раз заставляешь страдать.. . тебе это надо-скандалы у него в доме?
Мозгов как у ребенка, чесслово.
Ну, если бы у меня была такая ситуация, то:
1)Существует АОН
2)По номеру легко узнается адрес
3)Любовница лежит с черепно-мозговой травмой . Хотя травмировать и нечего.
А мужу - по ушам надавать и простить. Так что впредь будьте умнее.
1)Существует АОН
2)По номеру легко узнается адрес
Да, не, вряд ли будет скандал. Что бы был скандал вам надо определиться, а так мало ли с телефоном проблемы....
даже если ибудет, что с этого?
А чего 5 раз то? на большее ума не хватило? Своего мужика нужно иметь, а не чужим названивать...
ну и дура!!! !
иначе не скажешь.
а потом еще девушки жалуются что их бьют, а сами все делают для этого, если бы со мной была такая ситуация, то ты бы получила по полной. Потому что есть этика поведения и правила, не навреди любимому, даже если он женат
иначе не скажешь.
Ну и зря ты так сделала...
Ну и зачем? ? Мало того, что мужа чужого увели, так еще и издеваетесь!! !
Ну может и заподозрят что-нибудь. А сканадал - вряд ли...
Ну и чего добилась? Точно не в себе!
не отличусь от других -ДУУРАА! !
а вообще - нахрена тебе женатый???? свободных что, нет?
Н-да, это не от большого ума... .
Надеюсь жена умнее ...
достала ты уже, своего мужа найди, а тебе будет звонить его любовница и молчать или говорить
идиотизм.... Скучно жить человеку - других не трогай!!!!
Слушай Натали! Пришли фотку твоего любовника! Очень хочется посмотреть, как выглядят ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ, которые заводят себе подобных куриц!
Либо комплексы какие-то, либо интеллектуальное развитие как у 14 летней девочки - трудно понять...
М-да.. . действительно, вы теперь ему можете проблем насоздавать...
с чего будет скандал?? ? ты же его к телефону не просила подойти
а ты поставь себя на её место
Надо было хоть похихикать что-ли, тогда бы точно был.
Ты еще очень молода. Если хочешь его уважения полюби его.
Я твой поступок не разделяю.. . И, может даже осудил бы, да не осужу.. . т. к. Не судите и не судимы будете.
Я бы на месте жены постарался догадаться б, ..собрать шмотки кобеля-муженька и за дветь их выкинуть.. .
Но думаю, не догадается, если этот случай единичный. И скандала не будет.
Хотя.. . может жена и сама виновата в том что муж ей изменяет...
ну и дура) ) у тя видимо комплекс неполноценности и ты места себе не находишь что он с ней, а не с тобой
а вообще жизнь это бумеранг - всё потом тебе вернётся глупенькая
Ищи свою половину, не хрен лезть в чужую семью!