Свадьба, венчание, брак

Почему жена любовника меня преследует?

Анна Путилина
и действительно????:)))) ) почему??? ?
давно бы уж догнала и началяла бы вам по хребту...
Юлия Волкова
Лучший ответ
Вы влезли в чужую семью и теперь удивляетесь.
Ольга Фомина
потому что половина потраченных им на вас денег является ее собственностью.
Ася Трепова
А вы хотите, чтобы она вам талоны на усиленное питание оплатила?
Может хочет обсудить что то с вами, например правила и график пользования мужем...
Вы ей тоже нравитесь.. . влюбилась наверное...
Ольга Веткова
Ей явно не нравятся ваши отношения)
ну, сели она вас преследует, значит есть контакт.... вы у нее поинтересовались бы....
Елена Худакова
Да, действительно.... какая странная женщина....)))))))) ) А вообще, я этого не понимаю, завел любовницу - СВОБОДЕН и никого приследовать не стану....))))))))))
может руку хочет вам сломать.
А ты хвастаешься?
Диана Авдонина
И вы еще удивляетесь? Я бы даже не преследовала, прсто изловила бы и придушила
Ко
Котэ
Ну а что ей еще делать то :)
U U
делать ей нечего... считает своего мужа овцой безхребетной наверное
Я б не преследовала, просто глаза бы выцарапала.
Boby J
действитель, почему???? а вы ее мужа зачем преследуете?
вот ты ему даешь, а ей нет... .
завидует!
ну наверное мандюлей дать хочет!
Ксения Лис
Потому что вы мужа её преследуете... .
Может она хочет с вами поговорить? !
А, как вы бы отреогировали когды Ваш муж гулял бы от Вас?? ? Вы бы сидели дома и ждали его, а он бы где нибудь зависал? ?
Вы поставьте себя на её место?? ?
Что бы Вы делали в такой ситуации?? ? Сидели бы крестиком дома вышивали?!
N@t@lk@ N@t@lk@
Дура наверное. Всех преследовать, колеса сотрет
Ira Shindo
наверное она вам хочет своего мужа при личной встрече подарить))))
хочет быть такой как ты)
Наверно вы что то оставили, а она отдать хочет!?
Поймает - узнаешь.
Глупее вопроса не читала. Поставь себя на её место. Может и поймёшь. Если она любит своего мужа, то хочет защитить свой брак.
Поговорка: Сука не захочет-кабель не вскочит.