Свадьба, венчание, брак
А почему жена моего любовника не понимает,
что нам нужно место для встреч и уединений, и не хочет уходить из квартиры, когда я прихожу??..Что за эгоизм?
И правда, чего это она? Нормальные жены еще и ужин накрывают к приходу любовницы)))
Девушка на не счастье другого, счастья не построиш. он все равно вас бросит и вернеться к жене.
от! ни себе ни людям!
А с какой стати она должна покидать свою жилплощадь для того, чтобы какая-то баба потрахалась в ЕЁ постели с ЕЁ мужем? =)) Эгоизм - это когда человек добивается чего-либо за счёт других людей.. . так что в данной ситуации это про вас
Баян Алтаева
почему это "какая-то" ???Я ведь и умница, и красавица!!!
А вы должны понять что ей чихать на ваши желания. Заведите себе неженатого любовника, хоть десяток и уединяйтесь где пожелаете.
лягушка, вы не мудрец
Баян Алтаева
почему?
это она вам намекает чтобы вы ко мне ушли от иё мужа
Попробуйте втроем, или пусть вам покушать приготовит, пока вы там уединяетесь, после бурного секса очень кушать хочется....))))))))))
Она уйдет, как только ты придешь! Нужно же эстафетную палочку передать!
а почему вы думаете, что не понимает, прекрасно понимает, поэтому и не уходит. И правильно делает, у каждого своё место, а если у тебя его нет, то кто в этом виноват и зачем другая женщина должна тебе его уступать????
А свечку кто тогда держать будет?...
и правильно делает! пинками его надо, что это она должна прям все условия вам предоставлять
а на хрена вам нищий любовник? может у жены свои планы на квартиру? ей где прикажете с любовником встречаться?
Да, что за жена такая! Совсем обнаглела!
Раз вы оба такие умные, то снимите квартиру и уединяйтесь скоко хотите.
А, Вы поставьте себя на ее место и сразу же найдете ответ на свой вопрос
а чё у любовничек не снимет другое гнездышко для вас??
мда... вы то сами понимаете что спрашиваете?