полгода он со мной
золото дарит,меня с собой в командировки берет
звонит несколько раз в день
Свадьба, венчание, брак
почему жена моего любовника меня обижает?говорит,что я просто "дырка" очередная для ее мужа.это же не так?
смиритесь, милочка.. . хотя она не права в том, что вообще обращает на Вас внимание.. . из семьи-то он не уходит.. . и вряд ли уйдет.. . а быть такой вот "походной женой" - незавидная доля....
Да из зависти.
Ну может муж ей просто не говорил, как много вы для него значите и не показывал чеки за золото, вот она и фантазирует, что вы просто "дырка". ИНформации ей скорее всего не хватает.
Значит, знает, что говорит. Жена-то всё-таки она, а не Вы ))
На чужом несчастье счастья не построишь.
а чего собственно ей вас не обижать? ревнует. тем более что вы не первая и скорее всего не последняя.
лучше б вы были женой и с мужем своим, личным, ездили по командировкам
потому что жена своего мужа любит. Это бывает краине редко, и она против того чтоб муж ей изменял
Ооооо! 38 летняя любовница? Жесть! Это вы себя пытаетесь утешить тем, что проводите время с чужим мужчиной. На самом деле это не ваше достоинство-вы просто упускаете последний шанс найти себе своего мужа.
Ты просто удовлетворение похоти.
не вопрос -а издевательство
Скажите ей спасибо что только "обзывает" Другая бы убила бы давно!)))
Наверное, потому что он до сих пор ее муж
ну если то, что вы перечислили для вас показатель...
ну раз говорит то знает своего мужа хорошо, значит до Вас тоже много было таких по пол года.. . значит все тки очередная.. . как ни печально)))
Так, так.
А что вы скажете, если нынешний ваш любовник станет вам мужем и найдет себе любовницу, которой будет дарить.... (может жена знает о чем говорит?)
Чувствует обиду и ревность, да и боится наверно что вы чем-то лучше. Трудно Вам.
пиздишь ты всё)
Девушка, мне Вас искренне жаль! Он никогда не уйдёт от семьи, потратит Ваши молодые годы, оглянитесь, в океане много другой рыбы! Он не Ваш и не её, а его это устраивает, с женой комфорт, а с Вами романтика. Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, Ваш красота и сексуальность иссякнет, он найдёт и Вам замену. Раз до этого были походы и по полгода с другими женщинами. Как бы Вы не любили - бегите, не причиняйте боли ни себе, ни другой женщине, всё бумерангом вернётся, будет и Ваш муж в будущем изменять Вам, когда Вы к 35 приблизитесь. Зачем Вам это нужно? ! Найдите на 5-10 лет старше себя красивого и обеспеченного мужчину, свободного, и не порьте жизнь ни себе, ни другой женщиной! Не дай Бог Вас проклянет, а жёны так часто делают, чтобы любовниц отвадить!
Жанна Поповецкая
мне 38 лет.какие молодые годы?)
Ещё как так