Свадьба, венчание, брак

жена моего любовника постоянно отпускает в мой адрес неприличные шуточки. что я ей сделала-то?? ведь просто так....

абсолютно без повода... даже обидно...
Елена Шакина
Ну надо же, какая она гадкая женщина!
Елена Мартыченко
Лучший ответ
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
каждая Ж мнит только себя самой красивой, уникальной и неповторимой. а все остальные для нее - убогие дуры. эти убогие дуры тоже мнят только себя самой красивой, уникальной и неповторимой, а всех остальных - .
и так - по кругу.
Может, мало денег ему даёшь?
Gulnara Rahmetova
Хватит прикалываться!!!! Такой юмористке место в категории Юмор. Там очень на эти темы любят стебаться. Тебе и посоветуют и фотки твоей соперницы пришлют поржать... .
А тут нормальные люди на серьезные темы общаются. И нечего народ нервировать.
Думаешь - самая умная? Оказывается - ровно наоборот!!! !

А про любовника то, небось, мечтаешь только? У кого есть - те, обычно, молчат....
Нютка Нютка
Елена Шакина кто же тебя успел сегодня так сильно обидеть? не злись :)))

а те дать телефон или адрес моего любовника?:)))
Хочет вас у него отбить!
вы вообще поняли что написали?
Олечка *****
)))))))))))))))
я тоже люблю провокационные вопросы задавать
Инна Гузаревич
Хорошо что она только шуточки отпускает, а не морду тебе бьет....
А вы уверены что все так просто и вы абсолютно не в чем невиноваты?
Может это простой обмен любезностями? Без всякого повода....
Провоцирует, сволочь. Это все комплексы.
Бразильский сериал....
Наталья Губина
Просто она злиться на Вас, а сделать ничего не может!
И ты ещё спрашиваешь....:)))))))))))))
Вас действительно так волнует этот вопрос? Вы его уже не первый раз задаете...
ай-я-яй! какая досада, я бы на месте жены тебя бы изувечила!
Интересн а Вы сами то погяли что написали. Водебы взрослая. Нет она должна с Вами пироги кушать должна. Я бы еще и фейс попортила малость, чтобы на чужих мужиков незаглядывалась.
Alexandra Tuganbaeva
Елена Шакина если вы будете все вопросы принимать всерьез, вам тяжело будет жить!
и вашему мужу тяжело с вами будет жить :)))

сочувствую))
Это что вопрос-провокация? Или не в курсе что жена любовника может не только шуточки отпускать, а еще и косы повыдергивать. И права будет между прочим. Она жена, а ты кто?
Ничего не сделала? Просто спишь с ее мужем? Или у вас там все по обоюдному согласию?
Я Вам не верю.
Оля))) .
сама подумай- жена !!!любовника- и ещё удивляешся!
:))) ДО СМЕШНОГО,,,, интересно, а сама ты как думаешь? Жена твоего ЛЮБОВНИКА почему тебя не любит?
Мистика! прям! как же так! ? )))))))
Нехорошо с баша списывать...
баян с баша
ржунимагу!!!! насмешила
А вы втроем поробуйте.. . А че она...?
Nargiz Bakirova
меньше с чужими мужиками валяться надо.
ещё и фото вставила.... к такому то вопросу... .
тут не только неприличную шуточку отпустишь, уж, извините, дура вы просто
А моя подруга дружит с женой своего любовника.
убить бы тех умников которые подобные вопросы вот так зло воспринимают, и мир стал бы лучше. во-первых, понятно что шутка, во вторых баян с баша
Lenka Efanova