А неженатые вечно проталкивают миф, что на женатых "...посмотриш-вечно жопа в мыле, глаза перед женами ссат высказать своё мнение, забитые зпуганные жизнью, убогие люди которые сами в жизни ничего не могут и пытаются таким образом очистить свою дырявую совесть"
Завидуют!
Свадьба, венчание, брак
Почему женатики так усердно проталкивают миф что неженатым жить плохо?...да на них посмотриш-вечно жопа в мыле, глаза
Чем позже вы это сделаете (женитесь) , тем лучше. Впрчем, как и замуж выходить. Есть свои плюсы в поздем создании семьи - никаких конкретных обязательств нет ни перед кем, сам себе хозяин.... Опять же создавать семью нужно тогда, когда, как это ни банально звучит, есть жизненный опыт, мудрость и твердая почва под ногами. Особенно в условиях наших сегодняшних реалий жизни.
Зато стирать убирать и готовить самому не надо И бегать жопа в мыле где девочку на ночь снять
ПО СТАТИСТИКЕ - ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ. Вот вам и весь сказ.
Когда хреново, очень хочеться верить, что кому-то еще хуже) ) Вот и толкают.
полузомби уже потомушто (есть такая форма гипноза-активный гипноз, там человек, который находица в таком состоянии выглядит точно также, как тут описано, и может принимать "самостоятельные"решения, и самое главное, ведет себя так, как обычно, хоть и не может ничиво возразить, и самое интересное тут это то, што
в состоянии активнова гипноза он это состояние не осознает, и напрочь отрицает правду)
Ну мы посмотрим на тебя.. . Каким ты женатым будешь....
что-то я никогда этих проталкиваний мнений от женатых не слышала. может, вы это мнение проталкиваете. . так в чем проблема? не женитесь, не думаю, что много радости семье бы вы дали..
Просто мало кто по любви женится, в этом их проблемма:)
"перед женами ссат высказать своё мнение, забитые зпуганные жизнью, убогие люди, которые сами в жизни ничего не могут " - это не факт, что женатые. Это такие по жизни! А женитьба не влияет на убогость человека. Вот судя по Вашим рассуждениям, убогость это скорее к Вам относится. Потому как нормальный мужчина никогда так рассуждать не будет!
Вообще то, учёные доказали, что женатые мужчины живут дольше неженатых... Наверное потому, что не женатый скачет как сайгак по пустыне, обслуживая сам себя буквально во всём, и в быту в частности.... не у каждого холостяка хватает денег на домработницу. Кроме того, неженатому всегда надо колго то искать для решения сексуальных проблем, в то время, как у женатог8о, эта проблема решена, у него всё под боком. С моральной точки зрения, за женатым человеком есть кому поухаживать, когда он болен, есть ккому поддержать, когда сваливаются какие то проблемы.... А не женатый, бегает и надоедает друзьям . когда надо на грудь припасть и поплакаться....
У моллы насредина один спросил - говорят ты боишься своей жены
Он ответил - когда ты мне будешь готовить, стирать, убирать.. . в постеле давать и детей рожать - я и тебя буду бояться...
я с ужасом вспоминаю те дни когда я был женатым. уже 6 лет чувствую себя человеком. никто сейчас не говорит мне что я козёл, неудачник, зарабатываю мало денег итд.. Заплатил алименты и радуюсь жизни.
так свою женидьбу надо как в сказке делать дорогой в рай.. вот и потому они все туду сватают.. это секта !!!
Я и не женатым себя превосходно чувствовал
мне наоборот женатые друзья говорят, херово с женой, не женись. Не знаю как на самом деле.. . попробую скажу.
Каждому своё...
Не жениться... куча любовниц, настругать детей на стороне. пойти пивка попить и сдохнуть в одиночестве в старости-прекрасный вариант!
так всегда бывает, всегда пытаются доказать, что ЕГО жизнь не так плоха...