Свадьба, венчание, брак

Вы спите с супругом обнявшись или вам необходимо свободное пространство для сна?)

Т*
Татьяна ***
ему хочется в обнимку, чуть ли не на мою подушку ложится, а мне так душно и неудобно, поэтому когда он засыпает, я его тихонько "скидываю"))
Мілана Гоменюк
Лучший ответ
Татьяна *** Знакомо)))
Засыпаю обнявшись, а потом не знаю.
не терплю сонных объятий. Мне жарко, душно. . я люблю спать на животе раскинув руки в стороны.
Елена Елисеева
а это уже интимные подробности и кому как удобно
Сначала обнимаемся.. но через некоторое время спим отдельно... но сам факт "обнимания" должен присутствовать обязательно... должны чувствовать друг друга-иначе не уснем)))
Мы спим задница к заднице, и главое - все наши знакомые так спят
Анна Корячко
Мы спим обнявшись
Анна А
засыпаем в обнимку, а просыпаемся врозь)))))))) ) а вообще когда как - можем ночью к друг другу под бочек)))
супругу необходимо обниматься, а я не люблю даже тяжелое одеяло, оно давит, не то что руки мужа. по этому всегда толкаюсь.
Мне нужно пространство )))
Lili Ibrayeva
Мы интимной жизнью других не интересуемся.
Jelizaveta Nolso при4ем здесь ДРУГИХ...вам вопрос задали про ВАС..
мне нужно пространство и свобода как в жизни так и во сне. Мой муж (если ему дать возможность) вообще сверху на мне спал бы, лишь бы только прикасаться, а меня это злит.
мне нужно пространство.
Прошу его отвернуться и обнимаю сзади))))))) , так спим
А я дажене чувствую мужа ночью, у нас широкий диван и мы даже не соприкасаемся. Отношения у нас прекрасные, просто обоим нужно пространство.
засыпаем обнявшись, а уж потом как удобнее будет )))
Засыпаю на его груди...