Свадьба, венчание, брак
Если пара спит, не обнявшись это нормально?
Абсолютно. Мне просто физически неудобно спать в обнимку. Жена понимает, и, уже не против)
В идеале, у каждого вообще должна быть своя спальня в доме.
Я ваще звёздочкой люблю спать - один ))
конечно нормально - например жарко, рука затекла, да и не контролирует себя обычно человек во сне.
Абсолютно нормально... мне совершенно неудобно спать в обнимку... я люблю развалиться)
А если вообще порознь ???
Конечно нет! На ночь нужно обматываться скотчем, чтобы любовь не покинула.
Конечно, нормально. Сон должен быть комфортным.
обнявшись неудобно - лежит такая, в лицо или в ухо дышит, да еще и рука затекает)))
Конечно нормально.
Всегда засыпаем обнявшись
мы вообще под разными одеялами спим.
да.
спать нужно удобно, некуй обжималки устраивать
это начало - конца !
а что такого? я вообще не могу в обнимку.. а то и места мало и жарко
Главное засыпать в обнимку и просыпаясь обняться.
Это нормально, вы же ведь до брака или сожительства спали одна на своей кроватке, он само собой так же, все мы привыкшие спать разложивший по удобнее, мы так и не привыкли спать обнявшись, спим под разными одеялами и засыпаем спокойно, мужу по фигу он может и обнявши меня заснуть, а вот я уже нет...))
Меня напрягают обнимашки, я так не усну. Своё одеяло, своя подушка и в радиусе 50 см, чтобы никого не было.
Я не могу с мужем обниматься. Он печка)
Это естественно
Пообнимались и спать....)))))
Нормально, даже больше скажу естественно))