Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение пожалуйсто

А мне что-то последние два дня кажется,что мой возлюбленый от меня отдаляется,почему то такое чувство странное у меня...Сегодня обещал позвонить, но не позвонил...Я перезвонила ему через 10 мин и спросила почему он не позвонил,а он говорит что работы много, но мол я бы тебе еще позвонил....И это уже как два дня так, меня это злит, не знаю че и думать,может обманывает меня и не хочет просто сам...
Таак А ну-ка бстренько успокоилась! Счас надумаешь ооочень много - цепочку можно развивать до бесконечности: непозвонил - значит не думает - значит не хочет - значит не любит - бросить.. . "Котелок" такооого наварит!
Просто успокойся и скажи - все будет хорошо!
Наталья Вахрушева
Лучший ответ
Вы делом заняться не пробовали?
Со скуки ещё и не такое покажется...
Gulbaksha Oryngalieva
У некоторых людей ооочень развита интуиция - они чувствуют, то, что другие и в упор не разглядят .
Может Вы такой человек ?
И Вам надо разобраться с этим - иногда "кажется" может совпадать с "чувствую"
Analya Sensee
а может ты мнительная слишком? подожди и не дёргайся.
время покажет, и расставит всё на свои места
А может это тип погоды так на вас влияет?
Ирина Ирина
А если просто предположить, что он действительно занят делом?!
Может не надо так сразу нервничать? Вдруг и правда работы много, а вы отвлекаете - вот тогда он точно будет недоволен
2 дня не срок, чтобы делать выводы, а 10 минут не опоздание. Может работа, действительно. А вот ваша навязчивость может пойти не на пользу. Лучше дать ему почувствовать дефицит Вашего внимания. И не забивайте себе голову "если б, да кабы"...
Maрина Eвтеева
Перестань звонить, может у него и правда много работы. Можешь позвонить вечером и спросить: "Дорогой, ну что ты сегодня силь устал, а я тебя пожалеть могу... "
зачем в догадках ходить, поговарите с ним
Ключевое слово Вы сами произнесли -КАЖЕТСЯ, подумайте об этом или отвлекитесь на что-то другое.
Удачи!