Свадьба, венчание, брак
Пожалуйсто ваше мнение....
Вот переписывалась я с парнем как почти год по инету,он видел мою фотку и общались с ним отлично, о встречи мненикогда не напоминал...Так как он знал что у меня есть парень...Но тут он спросил меня встретится с ним ради интереса хотел посмотреть увидеть меня в реале....Ну я думала долго всетаки согласилась...Мы встретились с ним, парень очень добрый вежлевый, мне он понравился...А теперь спрашивает меня каждый день о встречи, хочет встретистся со мной...Я ему сначало пообещаю, а потом говорю что не могу, и так уже было6 раз что я отказывала, а он всеравно хочет нашей встречи почему....И почему он так раньше не настаивал, ведь мы уже долгое время знаем друг друга...
Наверное влюбился...
А ты думаешь должна была ему с первого слова понравиться! Раньше - позже!! ! Девушка не должна так много думать!! ! От этого морщины появляются!!!
ты свободный человек и никому ничего не должна. тем более парню из интернета. не хочешь, не встречайся. а что он хочет это его проблемы. просто не отвечай ему или смени адрес.
a zachem ti vedesh perepisku s parnymi imey molodogo cheloveka. vot i rasplachivaysy teper. ti emu ponravilas, i teper on teby dostavat budet.
полюбил тебя
если любишь своего молодого человека, то так и скажи этому из инета... что нет у него шансов на отношения с тобой!
Сколько тебе лет? Ясно, что ты понравилась парню. Ты сама пойми, что ты хочешь, если не хочешь с ним продолжать то сразу пошли, чтобы не мучался.
если совсем не хочешь с ним видеться - не общайся, просто не пиши и все
Вы ему значит очень понравились. А что вы теряетесь?
хочет с тобой встретится ..ничего странного, версий много, влюбился, влюбился, хочет секса, тоже вариант, может быть он маньяк? ты сама то чего ждешь от этого общения?
Так он Вас в реале же не знал? ? Это разные вещи. Видимо, Вы ему понравились в реальной жизни очень. Тут же все ясно.
о чем речь? у тебя же парень есть)) нехорошо за спиной у любимого с другим парнем встречаться, да и общаться ГОД по инету... удивительно как он не заметил)
влюбился
Пока будешь думать и рассуждать, "счастье" может мимо пройти....