Свадьба, венчание, брак
Вот лично Вы позволяете себе повысить голос на мужа,а он может крикнуть на ВАс в гневе?
да, частенько не могу сдержаться, но муж не приемлет, когда кричу НА НЕГО, поэтому я кричу как бы в никуда))) ) все вопли обращены не к нему лично, а кому-то абстрактному или коту))) ) кстати, когда доходит до кота, муж понимает, что это АПОФЕОЗ.. . и начинает мириться..)))))))))
Алёночка
вот,вот основная мысль,я на него вообще не кричу,я кричу вникуда,а он думает на него,как объяснить это?
Если я недовольна, то называю мужа на "Вы" и по имени отчесту. А кричать то зачем, у нас глухих нет.
Ольга Петрова
вот и он меня так называет!!!!что просто выводит из себя))))
Мы оба темпераментные ...У нас все громко..))
никогда не кричу на него, да и он тоже. Я лично не выношу, когда на меня повышают голос. И с детками стараюсь сдерживаться, хотя не всегда получается.
Когда он пробовал это сделать я всегда отвечала: Я СЛЫШУ ХОРОШО.
Обычно после этой фразы менял тон
Я НИКОГДА не повышаю голос на мужа. Если он чем-то разозлен, то может и поорать. Ну и пусть, сбросит пар, мужчинам это необходимо. Перемолчу этот момент, а потом он мириться придет. И все.
А кричать на него- зачем? Я все мирным путем решу.
Алёночка
Вы молодец,а мне мудрости не хватает еще(((
А то!!!
на крик не перехожу, но тон весьма поучительный, ему не нравится...
И я могу и он может!
Не кричим. А зачем? Все можно решить, когда разговариваешь спокойно, а криками ни чего не добьешься. Попробуйте.
Ну а как же не покричать и ещё после этого дверью смачно хлопнуть
орём оба как резанные потом быстро успакаиваемся!!!!
орали оба, чем громче -тем лучше
в основном кричу я) чтобы лучше доходило) он высокий у меня, поэтому я думаю до него долго будет доходить))) он реагирует спокойно, вообще рассудительный человек, он не срывается на крик, просто спокойным тоном начинает все обьяснять, выяснять, и тогда мы начинаем просто разговаривать, он кстати на меня еще ни разу не кричал)
бред шептать- лучше выплеснуть свои эмоции...
Позволяет, это очень обидно, потому-что женщины редко бывают правы.
а как без этого притираться? все люди разные и у каждого свое мнение которое бывает не понятно пока не крикнешь, вернее в те моменты кажется что это так))
Либо оба флегматики, либо воспитиние не позволяет.
А мы с мужем не кричим потому, что друг у друга 3 по счету и ума набрались, понимаем друг друга с полуслова, зачем кричать и так все ясно.