Свадьба, венчание, брак

Повышенный контроль от мужа

Не даёт никуда ходить, требует отчёты каждые 15 мин, работать запрещает, русский. Это нормально?
Нет, не нормально. У него налицо признаки психического заболевания.
Оля Варламова
Лучший ответ
ну ревнивый мужик. а что лучше когда ему похрен где вы и с кем?
Это сколько ж он у тебя зарабатывает?
такие девиации характерны для выходцев с востока и кавказа, а также закомплексованных ревнивцев, которые в каждой дверной ручке видят чужой пенис.
сочувствуем. но не жалеем.
ибо бачили очи шо руки купляли.
Для ватницы - вполне.
ну раз 10 лет живете и все устраивает, видимо, нормально
Анна Фатеева
И так все 10 лет и только сейчас возник вопрос....
Это унизительно
Нет для взрослых людей это ненормально, и прежде всего то, что вы позволяете
Светлана
Вполне.
И что вы за 10 лет с ума не сошли?
Для него похоже, что нормально, и не устал за 10 лет
Your_Sweet Dream)) )
(отчёты каждые 15 мин), это как бы слишком,) ему что заняться не чем, всё хорошо в меру. Значит к вам доверия маловато, если думает, что вы пуститесь "во все тяжкие" без его контроля.)
Рита ***
Светлана Доверия мало обычно у тех, кто в себе неуверен
Ну да, нормальные традиционные взгляды.
муж - добытчик
женщина -хранительница домашнего тепла
Светлана И где здесь место контроля?
Это психологическая болезнь.
Лечить надо.
Причем как мужа так и жену.
А то смертоубийство получиться.
Надежда Черная
Если ты с ним живёшь 10 лет, то для тебя это нормально.
(ЧУР МЕНЯ ОТ ТАКОГО!)
Ясен пень, что ненормально, это называется тирания. Только если у Вас за 10 лет впервые возник такой вопрос - значит, Вас все устраивает. Я бы после первой же попытки ограничить мои передвижения или способность обеспечить себя послала бы лесом.
Русские мужчины вообще ревнивы, но их ревность обычно объясняется самоутверждением, когда они сами из себя мало что представляют в сравнении со своею второй половиной ...
Для меня нет, в отличиии от вас, еще наверно контролирует что одеть, чтобы все закрыто было. Такие знакомые у меня были, работать ей тоже не разрешал, своего дохода у нее не было, так из-за ревности он разрешал ей носить только бабушкины вещи, она терпела, любовь.
Наталья Мироуц
Это абсолютно ненормально и неправильно.
Там, где нет нормальной влюблённости и общей связи- всё априори паталогично.
Cтранно, что раньше тебя это не беспокоило)))
Военный, наверное. Я как-то работал с одним военным - так он дал задание на 3 дня работы и говорит - О выполнении докладывать каждые 3 часа.
Это ревность, нормально
Светлана Ревность это ненормально. Это невроз
Наша Инна — ягодка!
Наша Инна — вишня!
За кого хотела, за того и вышла!