Свадьба, венчание, брак
Какую крупномасштабную компанию Ваш жених/муж/бойфриенд провел, чтоб повысить Ваши чувства к нему ?
Жил 7 лет для себя, причем довольно успешно, строил планы на будущее, в которые создание семьи не входило.. . А сейчас свой образ жизни, распорядок дня, дела, увлечения и бюджет перекраивает под меня и моего сына. Детей никогда не любил и не хотел, теперь внушает себе что любит и хочет, так как у меня уже есть. Очень сложно эгоисту так меняться, поэтому что он делает дорогого стоит.
прямо военная терминология времен Войны 812 года.... бой ФРЭНД. у меня муж.... он нетолько ее провел но и не прекращает до сих пор - боится потерь
Маргарита Кукунова
а на любви как на войне ?
Екатерина Березка
а ваш что сделал такого что бы вы дали свое царственное согласие на брак????
он до сих пор повышает))) ) я уже и жить без него не могу...))))
он сделал все, чтобы уничтожить мои чувства к нему, вызывая ревность. на этом все закончилось. хотя изначально было неплохо.
Искренность и смелость. Даже на 4-м десятке лет таким остался. Этим и покорил.
катается почти каждый день за 300 км, чтобы документы для загранпаспорта собрать, но это для того чтобы мы вместе были. а моя любовь к нему не требует подвигов
У нас не было цели завоевывать друг друга и повышать свои чувства. Я вообще не понимаю как их можно повышать? И в каких единицах измерять? Чувства или есть или их нет.
Мы просто понравились друг другу, встречались, узнавали все больше, знакомились с друзьями, родственниками, делали какие-то выводы друг о друге.. . Наши отношения изначально построены на искренности, никто из себя не строил другого, чтобы влюбить в себя.
Маргарита Кукунова
А почему сразу строить ? Если человек заботливый он это показывает