Свадьба, венчание, брак

Что может убить Ваше чувство любви?

Душевная черствость партнера
Anna Smolina
Лучший ответ
ой, много что.... хамство, занудство, черезмерный эгоизм, дурные привычки и др... .
мне кажется, не выйди я замуж когда-то.... сейчас бы в девках, с такими запросами сидела)))....
В@
Вика @
Чувство убить Ничто не может!
А вот объект Любви могу я - в порыве Страсти!)))))
Любовь сложно убить.. . у неё много жизней.. . наверное лишь притупить.. . а иначе это не любовь.. . что то второсортное.. . привязанность к примеру.. . впрочем не сужу.. . у каждого своё понимание любви...
Время может убить чувства иссякают со временем....
Вика Овчинникова Настоящие чувства не иссякнут со временем, а только укрепятся.
Предательство
постоянное неуважение
Seil Sadieva
bit. razdragenie kagdodnevnoe iz-za hozjaistvennih melochei, ego nadoedlivie roditeli, kotorie sovershenno bestaktno pripirajutsja k nam na vse vihodnie, kotorie dlinnee 2-h dnei. vremja oslabljaet privjazannosti, neuvagenie, log i voobshe vsjakaja nepravda, poterja doverija....i polno eshe vsego. Ljubov - eto ochen hrupko.
Ложь, предательство... .
Когда исчезает доверие, то любовь мне кажется сходит на нет
Всякое бывало у меня в жизни, но любовь жива. Я в своей жизни еще никого не разлюбила.
Suzanna *****
Отсутствие взаимности и время.
любовь
Ответ неоднозначен! Предательство конечно же ( для кого-то это измена, алкоголизм еще что-то) , другая причина это, наверное, какое-то неправильное, жестокое обращение к близким, это может быть и не сразу бы убило мою Любовь, но помаленьку медленно и мучительно отдоляло бы от этого человека!
Измена!!!!
Ложь!!!!
**
**** ****
Любовь во мне может убить многое - измена, неуважение, закрытость, предательство, ложь - даже мелкая
Чуство замкнутости
A L I N A
Любовь в моём понимание это доверие, взаимопонимание, уважение. И если это теряет свой смысл то и любовь уходит.
Janylai Anashova
измена, причем не столько физическая, сколько духовная (если она влюбиться в другого)
Ла
Лариса