Свадьба, венчание, брак
А как вы понимаете, что между вами и вашей половинкой есть чувства любви?
На тот момент я недавно рассталась с парнем, сидела дома, лила слёзы, но вот меня приглашают на свидание, точнее на прогулку. Я согласилась, прихожу, парень мне ни как не понравился, думала, ну всё вечер испорчен. А он мне говорит, сейчас мой друг подъедит, я решила. что одного идиота мне конечно мало. И тут проезжает парень, я как увидела его. аж в сердце что-то ёкнуло, сразу поняла он моя половинка, а потом оказалось, что он тот самый друг. При разговоре, в его глазах, я увидела ответную реакцию. И вот меня проводил домой парень с которым изначально назначалось свидание, прихожу домой, а в голове мысли, он должен меня найти, не знаю, как но должен! Переспала с этой мыслью. И правда на следующий день в агенте мне пишет парень: Я тот самый парень из парка ты вчера с моим другом гуляла! В этот день мы начали встречаться и до сих пор счастливы! А раньше я не верила в любовь с первого взгляда! А она есть!!!)))
Интуиция работает.
Чувствую и по невербалике
Без слов - на подсознательном уровне.
сама не знаю как понимаю. то мы прибить друг друга хотим, то налюбоваться не можем друг другом.
это необъяснимо, правда. иногда по спине вижу-муж не в духе.... или наоборот, по телефону при разговоре с любимым... вдруг ТАКОЕ нахлынет... охо-хо
это не обяснимо, , если человек сможет словами объяснить чувства он их потеряет, а любовь вообще не объяснимо, ты это понимаешь не разумом всей душой и телом
видно в глазах
Чувствую
по глазам ипоступкам