Свадьба, венчание, брак
А вас бы напрягало, огорчало, если бы ваша половинка не говорила вам о своей любви?
конечно, для меня это важно, я всегда должна слышать, что меня любят, муж у меня такой же... не надо только про поступки, что поступки должны говорить о любви, это понятно, но женщинам так же еще необходимо слышать красивые слова о неземной любви.
А половинка какая - верхняя, или нижняя?
Половинка, плять. .

Нет. Слова ничего не значат
не напрягает
Мой не говорит. И более того не любит. Просто ему удобно со мной. Но для меня всегда важнее что бы я любила.
Айгуль Зобнина
может любит
раньше напрягало бы, а сейчас я и так знаю что он меня любит.
и за задницу не хватает, не обнимает, и в губы целуемся очень редко - не напрягает
Пожалуй, да. У меня, как и у многих женщин, есть такая потребность - в ласковых словах. Я люблю, когда мне лапшу на уши вешают, и хоть знаю, что лапша, а всё равно приятно ))
44 года как-то обхожусь без этого, главное - готовит хорошо...
Мы оба циники, розовые сопли не любим. Меня напрягало бы, если бы муж доставал меня идиотскими расспросами: а ты меня любишь?))
Зачем о ней говорить? Любовь чувствуется без слов
Я бы спрашивала.
не напрягает, и не огорчает!... чего воздух-то сотрясать!... а вот когда он просто мимо проходит, или я поблизости оказываюсь - поцелуйчик или шлепок ласковый -мммммммм!! ! это лучше всех слов!!!!
Я заметила, что, чем чаще человек говорит о любви, тем реже он доказывает ее действиями.
Меня в отношения напрягает только ..Недопонимание!...
Мы как-то о другом говорили.. . Делами надо доказывать любовь, а не словами..))
аха а он еще и говорит что сурдоперевод разве не лучше
да
мне хочется иногда это слышать
да
Да, хочется слушать это бесконечно