Свадьба, венчание, брак
Какую трансформацию прошли ваши чувства к избраннику (це) с первой вашей встречи и до нынешнего дня?
Всё стандартно - от влюбленности с бабочками в животе, до ЛЮБВИ когда хочется обнять просто изо всех сил и не отпускать никуда даже на работу )))
Интерес-восторг-страсть-любовь-разочарование-горечь-раздражение
В первый день подумала "фуууу"
На сегодня он мой муж.
Полнейшую перетрансформацию. За 4 года.
Анастасия Власенко
От минуса к плюсу, или наоборот?
От позитива в начале семейной жизни, до полного негатива в конце, после её слов -" Забирай сына он мне пить мешает ".
сначала была влюбленность, была даже до знакомства с ним, и у него тоже, сердце замирало, когда его видела, сильные эмоции в общем, затем страсть, это все переросло в сильную любовь, с уважением и теплом, чувства стали глубже, чем дальше-тем роднее, чувстсва не притупляются, страсть осталась, пока вот так вот, надеюсь, что хуже не станет.
Сначала он мне не понравился внешне, а сейчас он мой муж и я его обажаю! :)
Я помню, что когда первый раз встретилась с будущим мужем, то после встречи пришла домой и сказала маме: "Мама, он отвратительный, я с ним больше гулять не пойду!! "
Но он добился своего, потом была бурная любовь - морковь, свадьба, сечас тихая семейная жизнь, где есть место и романтике, и ссорам!!)))
углубились
любовь - страсть - эйфория - желание во всем угодить - уважение - гордость - недовольство - раздражение - равнодушие - ненависть. развелись год назад
Наши чувства в трансформаторную будку трасформировались, не влезай убьет!)))