Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : если женщина замужем, то ей на других мужчин смотреть нельзя или все таки можно???)))
Конечно можно. И смотреть и общаться. Но не забывать, что она замужняя женщина и не выходить за рамки приличия. То же касается и мужчин
... и все-таки...!))))
Можно немного, из подлобья
Она же не слепая, ё-маё!
можно толька пусть не изменяет
Это всё зависит от того, какой у неё муж, если повезло, то не надо будить спящую собаку, ну а если козёл по картам выпал, то смотреть на других -сам Бог велел.
можно и нужно, а ещё лучше не она на них, а они на неё!
Ну не выкалывать же глаза ))
посмотреть можно конечно, только как в музее, т. е. руками не трогать )))
Смотреть можно, засматриваться -низзя!
как поймёте, что не прогадали?
почему нельзя, смотреть то можно, но с презхрением ))))
Все таки можно, если уж очень хочется
ну если только слегка...
за "посмотреть" денег не берут.
можно, если осторожно.
смотреть можно, но без жадности
Можно. . иначе придется ходить с завязаными глазами или вообще никуда не ходить)))))))))
Не "можна", а "нужна" ! ;) Пусть знает, какой муж хороший! А то настроит себе воздушных замков, буит думать, что вокруг все такие "лапочки" :))))
а кто-то запрещает?
Но ведь жизнь после свадьбы не заканчивается!
Если очень хочется- можно иногда.: -))))
Это как в ресторане, ты не можешь заказать себе блюдо, но меню тебе читать никто не запретит)))
Нужно, чтоб муж не расслаблялся.
Вы только на чужих мужей не смотрите, а то подруги напрягутся.
Еще как можно, даже нужно, не в плену же, а замужем!!!!
На мой взгляд, дело вовсе не в замужестве. Кругом полно женатых холостяков и холостячек. Для которых брак что-то вроде социального статуса или социальной необходимости. Если в сердце только один человек, ни на кого другог смотреть просто не захочется. А если смотрят на других, значит сердце свободно, не зависимо от того, что в паспорте печать.
НУжно)))
Конечно можно и даже нужно! Как же Вы поймете, что Ваш избранник лучше других?!
Если муж не ревнивый то можно, а если он ревнивый и ты дорожишь отношениями то нет!
Как говорится--Если я на диете (женат т. е. ) это не значит что я не могу рассматривать меню (т. е. других девушек) )))))))))))))))))))))))))
человек полигамен, как ни крути... печально.
А это с какой стороны посмотреть и какими мозгами?