Свадьба, венчание, брак
Как развенчаться со своей бывшей 7-й женой и жить счастливо дальше с 8-ю?
До 8-ми все как всегда, дальше начнутся проблемы))))
выйти на улицу вечером и гроооомко крикнуть что эта штука теперь не жена а с завтрашнего дня должность жены занимает вооон та штучка!! ! и все!!!
Какие сложности! Обойдите вокруг церкви 3 раза, плюньте по 3 раза через каждое плечо - и считайте себя готовым к восьмому венчанию! :-))))))))))))))))))))
А с 8-й тоже потом венчаться? Развенчаться… в церкви нет такого понятия. Есть-заново обвенчаться. Последующий брак отменяет предыдущий. Но больше 3-х раз вам венчаться не дадут, если только вы это не утаите. Ну а смысл тогда венчаться
обратится к доктору, который лечит горбатых )))))
Точно так же, как развенчивались с 6-й.
Венчаются обычно с первой. Какие-то у ВАс несерьезные влюбленности.
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.
Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.
Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.
Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.
Прошу тебя,
Будь благороден.
Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи ее.
Достоин будь былого счастья,
Признаний прошлых и обид.
Мы за былое в настоящем
Должны оплачивать кредит.
Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.
о, как тебя жизнь коласила?! ! раз так пошло, на восьмой не стоит останавливатья...
Ого...