Свадьба, венчание, брак

Кто в доме хозяин?

Я венчалась, в доме хозяин муж, а хозяйка-я!
Людмила Парсалова
Лучший ответ
В доме обычно хозяин и хозяйка, а еще хозяйские детки и хозяйский кот (или пес)
Natalya Vaal
Хозяин в доме тот, кто обеспечивает этот дом и содержит, а не лупит по столу в пьяном угаре: Кто в доме хозяин?
ну кто же, если не я...
Хозяин тот, на ком держится весь дом!
Елена Рехтина
Конечно муж, но не надо забывать, что хозяин обладает не только привелегиями и правами у него ещё есть очень много обязаностей. А то дом может превратиться в труху, а принятые решения могут оказаться самой большой ошибкой в жизни.
Айнур Искакова
Таракан!
Вера И Бек Сейтпековы они все давно сбежали из города...года два не видно...
На кого дом оформлен, тот и хозяин
кто главный тот и хозяин))
Признанным фактом является то, что любая организация может хорошо функционировать только тогда, когда кто-нибудь берет на себя руководство и принимает окончательные решения. Поэтому Библия мудро говорит: «Всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог»
Если принцип главенства нарушается- это приводит к плохим последствиям, например муж боится жену, но вспоминает что он глава как только выпьет. Ребёнок капризами выкручивает из родителей то, что ему нужно. И что из этого хорошего?
У настоящего мужчины таких вопросов не возникает, потому что он знает - где в доме отвёртки, шампанское, молотки, утюг... и т. д... и т. п.
Домовенок Кузька
В нашем доме, как я скажу так и будет, но я молчу
Айгерим А. Ж.
жена хозяин, а голова мужщина
Иногда смотрю старые фильмы про деревню. Там если кто в дом заходит, кричит: "ХОЗЯЕВА! ". Лично у нас в семье так же. Хозяин - это не тот, кто так зовется, а кто занимается хозяйством. А хозяйством обычно занимаются оба.
женщина
Тот, чеь слово последнее в решении проблемных ситуаций.
*zharkynai Zhuzjasar
вообщето мущина но есть ещё домовой
Yuliya N...n
домовой