Свадьба, венчание, брак

Сколько в наше время принято дарить на свадьбу, не хочется показаться жмотами!

думаю разумно 3000тыс. Если хотите-можно и больше конечно, лишними не будут))
М.
Мария .
Лучший ответ
от очень многих факторов зависит. от пышности свадьбы, от того, кем вам приходятся молодожёны, от ваших доходов и т. п. вообще стандарт - это заплатить "за себя" на банкете, то есть примерно подсчитать или узнать, сколько при организации праздника было потрачено на 1 человека и дарить эту сумму или больше, чтобы как-бы свадьба окупилась (но я лично смысла того, чтобы свадьба непременно окупилась, вообще не понимаю)
Елена Фуряева
думаю ровную сумму от 10 т рублей.. , лучше 1000 долларов. и не очень много и ощутимо для молодоженов. А вобще зависит от того, на сколько они вам близкие люди.. . Можно и букетом цветов обойтись.
Наталья Хомко
От 1000 рублей .
не меньше ста евро. это если не родственник.
Тысяч три или пять.
ммм... непростой вопрос... я думаю следует исходить из достатка семьи молодоженов и собственных доходов...
Всё зависит от Ваших возможностях, от 50 руб до 5 000 000
Асель М.
подарите "денежное дерево"!
пусть ожидают плоды...
меньше2-3 тысяч думаю не стоит
..а вы как в анекдоте.. подарите пустой конверт... а что ...в наше время конверт уже ничего не стоит....
Жг
Жгс
Через конверт все равно не видно)) ) Рассказали мне случай... попалась и сотка.. . Если честно сама в раздумьях, в следующую субботу свадьба у друзей.. . Вот тоже ломаем голову.. . Удачи!!!
тысячи три-четыри....)