Свадьба, венчание, брак
Сколько вам потребовалось времени чтобы накопить на свадьбу?
это так то мужчина должен копить на свадьбу.
Помогали родители....
практика показывает - если на свадьбу нет денег и надо долго копить или занимать - не надо устраивать свадьбу. начать семейную жизнь с долгов - очень перспективно! а что денег там надарят больше, чем потрачено - ни разу такого не встречал. враньё. убытки всегда огромны. просто сходите и "распишитесь". свадьбу устраивайте как наберёте денег. в её годовщину. в любом случае этот день вам запомнится а напоить всех можно и потом когда-нибудь
просто пошли и расписались, принесли домой большой торт и съели с детьми от предыдущих браков
ни сколько. пошли и расписались. делов-то :)))
Я не напрягался, мамка с папкой всё организовали.
Наталья Гоголь
Они же хотят внуков.
Не копили, устроили на то что было.. . не так шикарно, но откладывать свадьбу из-за недостатка средств не стоит.
Свадьбу делали за свой счет, собирали ровно 1 год. Цели оправдать свадьбу у нас не стояло, Мы просто хотели праздник для себя и близких нам людей)) ) Потратили 7 тыс. евро на 60 человек. Наша свадьба оправдалась полностью (сами не ожидали)) )
За месяц, как заявление подали. Папа еще помог. Всего 60 000 потратили. 16 гостей.
Мне нафик не нужен этот базар-воклал, лижбы было платье свадебное в ч=греческом стиле и кольцо - и все, но родные захотят пышных хастолий, еднственную дочку замуж выдают)))))