Свадьба, венчание, брак
Женский Оргазм каким-то совершенно непостижимым образом стал мерилом мужской полноценности.
Как вы считаете кто отвечает за женский оргазм?
А так и есть. Лежать бревном и ждать что он сделает вам оргазм, разумеется, неправильно. Но речь не об этом.
Для настоящего мужчины всегда будет важно, доставил ли он удовольствие. А если его это не заботит, то и мужчинка он так... не очень...
а что тут непостижимого? Он всегда таковым был. Просто поколение наших мам не афишировало при разводах, что причина - несостоятельность мужа в постели. А теперь из этого тайны никто не делает. И правильно.
Вы себе льстите...
когда это оргазм успел стать мерилом. . чушь какая.. . есть женщины от природы малочувствительные млм вообще фригидные.. . и что это значит партнер неумеха.. . оргазм у женщины зависит конечно от мужчины, но только лишь в плане глубины отношений.. . етсь какой-то процент женщин, которые получают оргазм от одноразового секса - это просто отребительское отношение к мужчинам.. . но большинство женщин должны хотя бы капельку чувств питать к партнеру...
природа... у кого то есть и много а у кого то мало или вообще нет.... от мужика мало шо зависит но немного да.... но женщины думают что они все секс идолы.... и если и виноват кто так это мужик....
Отчасти мужчина, но отчасти и сама женщина. Задача мужчины: правильно распалить, правильно двигаться, постараться подольше не кончать, если партнёрша быстро не может. Задача же женщины - правильно расслабиться и напрячься в нужный момент - чувствовать себя и партнёра.
И конечно должна быть любовь - иначе оргазм такой женский гроша ломаного не будет стоить - одна физиология.
ой ...а мне кажется,... что все в твоих руках ...в прямом смысле....
Странное суждение :О
никто не отвечает, это выдумка. людям или нравиться быть вместе, заниматься сексом или нет. по-моему, чем женщина больше любит мужчину, тем ярче ее переживания и в постели
Потому что, мы сами эту меру и устанавливаем! И за женский оргазм никто не отвечает. Он либо есть, либо его нет. Просто спать надо с любимым человеком и все будет в порядке!!!
проблема в обоих партнерах. но когда разводятся из-за того что мужчина не смогут удовлетворить - полный бред. самое главное любовь!