Свадьба, венчание, брак
Стирать вонючие носки и трусы, готовить жрачку, изображать оргазм.. -это и есть женское счастье?
Нет. Это плата за наше женское счастье! Я уже не первый год стираю и изображаю и готова ещё сто лет этим заниматься, лишь бы эта жизнь продолжалась и продолжалась именно с этим человеком!
Самое интересное, что у большинства семья к этому и сводится, и они довольны. А у многих еще хуже - пьет, гуляет, лупит чем попало - а она все равно не уходит, по принципу: пусть с таким, лишь бы замужем. Это какая-то специфическая психология российских женщин...
Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы: ""Дай пожрать! "" и ""Дай пожрать спокойно! ""
Для многих - да, главное чтоб хоть какой-то хрен в штанах был. Честное слово - не понимаю. Есть одна знакомая у неё мужик пьёт, денег не приносит, периодически не работает, по дому ничего не делает, её лупит, ещё и с ножом кидается. Наверное такое держат в хозяйстве, чтоб жизнь малиной не казалась, а иначе--то зачем?
почаще надо белье менять))
Женское счастье-был бы милый рядом, приносил бы бабки....
стирает.. машинка стиральная.. .
готовить я люблю. .
оргазм ваще не умею изображать.. .
Вот поэтому наверное и НЕ имею.. СЧАСТЬЯ)))))))))))))))))))))
готовить я люблю. .
оргазм ваще не умею изображать.. .
ну зачем так грубо??) )
заботиться о любимом мужчине и относиться с пониманием к его проблемам!
О как!

носки машинка стирает, ужин приготовить для мужа не сложно, он порой и сам может себе сварганить чего. А я кайфую.
А зачем оргазм изображать? Чтобы у мужчины самооценка не упала. Если его изображать- то эта самая самооценка так вырастет, что её потом на место не поставишь.
И откуды ты такое выкопал?? ? Неужели так бывает???))
Ну во-первых - что ж это у вас за мужик такой, что у него всё вонючее? Мой например пока мы не купили стиралку сам стирал свою одежду, а теперь это делает машинка; жрачку готовим вместе, а вот насчёт оргазма - лично я ничего не изображаю, мне и так хорошо.
Ой: ) как-то у Вас всё запущенно: )
Сейчас хозяйкой быть одно удовольствие - стиралки, пылесосы, комбайны, полуфабрикаты... .
Камасутры, интернет...!
следуя подобной логике мужское заключается в следующем: пахать как папа Карло, зарабатывать копейки и те отдавать жене, на которые она любовнику носки и галстуки покупать будет)))))))))))))))))))
Если терпите, значит считаете это счастьем. Поверьте хорошим это всеравно не кончится
носки и трусы стирает машинка
готовить я люблю
оргазм никогда не изображаю... муж очень хороший любовник
вот это и есть настоящее женское счастье!!!. вас неправильно информировали или просто вам не повезло!!!
готовить я люблю
Кому-то нравится всё это нюхать. . Счастье блин..
ну не так, а чтобы мой любимые ходили в чистой одежде, были сыты, а я получила удовольствие, самое что ни на есть приятное это женское счастье
А-ах... я так же в 20 лет рассуждала! Честно- честно! ! А потом почему -то эти убеждения сменились другими... счастьем ухаживать за родным и любимым мужем, а потом ребенком. .
да и стирает-то машинка.. ни разу не стирала его носки на руках!
Ничего подобного из того что вы сказали не делаю. Я готовлю еду. Стирает за меня машина, а оргазм у меня настоящий и мне не приходится этого делать, и не понимаю зачем. А у кого так, то они сами делали свой выбор.
у вас однобокая информация о женском быте. А счастье вообще не в этом.
нет - это бытовуха!
у каждого свое мнение на ситуацию, и каждый под своим углом смотрит.. .
одни предпочитают направить мужчину на путь истинный для получения оргазма, другие предпочитают молчать.. .
ни кто не заставляет молчать, это личное дело каждого.. .
а по поводу жрачки.. .
кому доставляет удовольствие готовить для любимого, и лучшая похвала - это вылизанные тарелки.. .
я в принципе готовить не люблю, но люблю вкусно покушать.. .
когда вышла замуж - стала готовить и скажу честно мне нравится, когда муж приезжая от собственной мамы, говорит я такой голодный.. .
у мамы были щи и котлеты с макаронами, он приехал домой я приготовила борщ и котлеты с макаронами ( я не знала что у нее почти тоже самое, так получилось).. .
приехал сказал что там чай попил, потому что ему в моем исполнении больше нравятся.. . может и лесть но приятно
а по поводу жрачки.. .
net
найдите мужика не с вонючими носками трусами и со стиральной машинкой. который не жрать а поесть любит. и который вас удоволетворять будет. и будете счастливы!
у каждой свое счастье
Жаль, значит, ВЫ его просто не любите. Встретите по-настоящему любимого, тогда просто думать будете по-другому.
женское счастье, это когда муж понимающий)))
Навеяло ответами-стирает машинка, еду, в тошниловку сходит или сам приготовит. Бабу резиновую. Или шлюху снимет. А от него -только бабки давай. Вот оно счастье то!
Дезинформация!!!!
у нас есть стиральная машинка, слава Богу) , а если бы надо, то стирала бы.. . мне не противно, все свое, родное!
Готовить я люблю) )
а оргазм никогда не изображала. . нам слишком хорошо, чтобы что-то изображать.
Вы однобоко смотрите на брак...
Готовить я люблю) )
Вы однобоко смотрите на брак...
зачем вы это терпите. Скажите в лоб, №что я не буду стирать твои трусы и носки, вот отдохнёшь после работы, поешь и постираешь сам! " в спокойном тоне только говорите. И с едой тоже, прикиньтесь не здоровой и попросите его приготовить вам еду. В конце концов он вас что ли батрачкой нанимал....
У каждого свой АД!
Киндер, Кюхе, Кирхе.. .
Я вообще жене не разрешаю к таким вещам прикасаться (ясное дело - к своим) :-)
Киндер, Кюхе, Кирхе.. .
а зачем изображать оргазм, чтобы ваш мужчина возомнил о себе что он супермен и ушел к другой, помоему надо наоборот говорить, типа что ты за мужик не можешь довести женщину до оргазма, кому такой ты нужен, и кто тебя еще так обхаживать будет.
Вам просто не повезло!!! Стирает машинка вы тоже готовите святым духом не питаетесь а насчет личной жизни -вам мужчина не подошел поменяйте и забудьте!
Мне вот 20 лет замужем и дочке два года. Я вот считаю что как говорить стирать нго вонячки и трусы это для меня счастье это ведь мой родной и любимый человек! А вот что вам с оргазмами не повезло это уж мужик ваш такой.
стирает уже давно машинка автомат, еду готовить в удовольствие, и оргазм не изображаю всегда и так бывает, просто тебе наверно с партнером не повезло!!!
Наверное)))
Тебе не повезло
ха-ха, в этом что-то есть))))
Если ты дура безрукая и фригидная, то замужество - это не твоё. Как с тобой без рукой и без пиздной жить то!!!? Мужику тоже такого "счастья" не надо...