Свадьба, венчание, брак
А вам нравится замужем? Носки и трусы мужа стирать и собирать по квартире, нюхать его пердеж?
Конечно нет. И вообще меня бы больше устроил гостевой брак
Екатерина Попова
меня бы тоже
Конечно мне такой "волшебной" сложно это перенести, тем более когда я пукаю розами....
Я прям понимаю, что мне в браке повезло.
если честно, то лично мне быть замужем нравится. Само по себе это ощущение нравится. Эдакий знак качества. Не из-за того, что с мужем повезло. Тут-то как раз наоборот. но дело не в этом. Это нормально для женщины - принадлежать мужчине. Такая должна быть установка в голове. Да, как это ни банально, мне нравится, что я в 34 года уже давно замужем, у меня есть семья, муж, дети, всё как у большинства людей. Что вопросы каждый день в моей голове не в плане "где найти мужа", а совершенно другие. Быт у меня построен соответствующим образом. И даже качество мужа (конкретно у моего сильно страдает) тут ни при чем. и носки и трусы тут можно сказать, на последнем месте. Это насколько малоебущий фактор, что смешно говорить. Я знаю цену нормальному браку. не в носках-трусах дело. Если муж любимый, то и носки-трусы его собирать одно удовольствие.
я так устроена, чтобы быть чьей-то женой, мне надо кому-то принадлежать. И большинству нормальных женщин это надо. Уж после 30-то лет точно надо. А кто говорит, что не надо - мне тех немножко жаль. Либо ещё не встретили, кого надо, либо установки неправильные.
Екатерина Попова
мне не надо
Не собираю и не стираю, он сам с этим справляется
Я не собираю по всей квартире, он кидает в корзину для грязного белья, стирает машинка.
Стирает машина, а мужа люблю со всеми его недостатками. т к сама не ангел
Так для этого и нужен муж )) хоть носки пособирать ...
А бывает ещё и искать их приходиться
Первое, что купил муж в начале совместной жизни, стиралка. Прикиньте только не стирию даже свое, а некоторым безхозным даже о существовании СМА неизвестно.
Странное, однако, у вас представление о семейной жизни...
Екатерина Попова
они все такие
Мне нравится: рядом есть человек, которому интересно во мне все. И наоборот.
А носки - это мелочи
еще одна больная на голову сегодня
женщины вы зачем перед стиркой нюхаете у вас на геном уровне кайф от токсикомании
Да, нравиться. Стирает стиральная машина и муж аккуратист
Мне нравиться. Я ничего не собираю, это он может за мной чашки - тарелки убирать, аккуратист, а мне чхать на чистоту. Носки сам стирает, стиралка иногда. Ну а газы не только мужики пускают)))
Конечно. Мой любимый запах. А ля натюрель.
А собирать носки, мое любимое занятие. Напоминает волка с яйцами.
Ну как то до пердежа не доходило, он воспитанный, а так носки, трусы не проблема. Ну думаю и пердеж выдержу)))