Свадьба, венчание, брак
По вечерам изображать оргазм, стирать вонючие носки, готовить жрачку - это и есть женское семейное счастье?
во-во, поэтому чем позже оно случается, тем лучше!
Эта живописная картина родом из вашего детства? ) Так не у всех. Оргазм можно реально получать, а не изображать, носки и прочее уже давно стирает стиральная машина-автомат, кстати, у тех, кто моется и меняет носки регулярно-они совершенно и не вонючие, жрачку приготовить с нынешним обилием продуктов и кухонной техники вообще не проблема, а зачастую это делает муж. Кроме того, можно поужинать в кафе или ресторане) . Так что разным оно бывает, женское семейное счастье).
Ну, для вас, видимо, так )))
нет, выть на луну. завидуя дурам-домохозяйкам, вот истинное счастье
даром такого счастья не надо)))) ) это уж точно
Это уж кому что. Для некоторых счастье - это любимый муж, желанные дети и время, проведенное с семьей. Но варианты есть всегда.
каждому свое-кто на что учился
Мы готовим жрачку по очереди, вонючих носков и тех, кто их носит, в доме нет, а таких оргазмов, как у моей жены, дай бог каждому.
Так что да, у нас женское семейное счастье. Только мужчине в нем места нет.
Так что да, у нас женское семейное счастье. Только мужчине в нем места нет.
Ну если у вас с сексом проблемы, то конечно и носки сразу станут вонючие и еда - жрачкой.. .
а когда после секса петь и слясать хочется ...это вам не понять.
а когда после секса петь и слясать хочется ...это вам не понять.
Носки давно стирает стиральная машинка. Готовить просто обожаю. Готова жить на кухне. Пылесосит робот пылесос. Посуду моет посудомойка. А вот оргазмы, это я получаю ))))))))))))) тут я и сама справляюсь с удовольствием ))))) а зачем вы его изображаете то?
vashe ne v temy...))
А вы думали проживете свою жизнь беззаботно и счастливо? Жизнь не будет такой о какой вы мечтаете и ни у кого она не должна быть легкой и беззаботной. Если статус одинокой и никому не нужной женщины устраивает, то вперед.
примитивно . а помощь, родство душ, взаимопомощь, стабильность не рассматривали?
Увы почти так оно и есть ну за редкими различиями ...только кроме этих признаков есть и другие, только у тех кто замуж выходил по расчету а не по большой любви
ха-ха. носки стираются в машинке, оргазьм изображать не надо. в нашей семье все всё делают только по желанию.... Захочу, сделаю ему завтрак, на захочу. сам сделает, не маленький и т. д.
ну, так к браку относиться, так и жить будете. Если вы человека не любите, то так и размышляете над домашними обязаностями.
так и без мужа можно то же самое делать, и никто не виноват:)
Понятие женского счастья у всех разное, у вас такое, у меня нет.
Кому как... для кого то счастье шляться по клубам до 30 лет и тр... ся в машинах новых клубных знакомых...
а если по вечерам получать оргазм, и не один, одевать любимого мужа и красавчиков-деток в самую лучшую в мире одежду и готовить самую вкусную в мире еду, и получать взамен от своих любимых заботу и нежность - это можно считать семейным счастьем?
Посторонним В, а Вас это так сильно волнует почему? Вы замуж торопитесь или пытаетесь понять почему ЖЕНЩИН туда так тянет?
Каждый сам выбирает путь в своей жизнь, если для Вас это ее пик, то очень сожалею.... Советую Вам изменить и измениться в корне иначе Вы надолго, а то и навсегда розачаруетесь в жизни за мужем. Желаю Вам поскорей изменить свою жизнь!
Каждый видит в этом свою сторону. Жаль что Вы именно эту видите.
Похожие вопросы
- Стирать вонючие носки и трусы, готовить жрачку, изображать оргазм.. -это и есть женское счастье?
- Стирать вонючие носки и трусы, готовить жрачку, изображать оргазм - это и есть женское счастье?
- Семейная жизнь с мужчиной это стирать портки носки и готовить ведрами? и давать ему интим когда захочет ?
- почему у многих женщин брак ассоциируется с вонючим мужиком вонючими носками и стиркой всего вонючего?)
- Часто слышу "веский" аргумент, почему женщины не хотят замуж - "не хочу стирать чужие носки..." Что за бред?
- Я считаю, что брак испокон веков был формой женского рабства, так ей и остался. А Вы стираете мужу носки?
- Зачем брак мужчине понятно, чтобы его кормили, обслуживали и стирали ему носки. Но женщине-то это «счастье» зачем?
- Женщины!А оно вам нужно - женское и семейное счастье?!
- семейное счастье
- Всегда ли семейное счастье зависит от того,что женщина умеет вкусно готовить и вести домашнее хозяйство?