Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к браку?
Как Вы считаете, какой брак предпочтительнее? 1-официальный; 2-церковный; 3 -гостевой; 3- гражданский. И почему?
брак - обыкновенная сделка, обеспеченная силой принуждения госаппарата. брак - способ подстраховки от возможной непорядочности партнера.
гарантий любви и счастья не дает никакой из перечисленных, но уж если все пойдет через жопу, то людям как-то спокойней через загс.
Официальный и гражданский - одно и то же. Гостевой брак - это брак официально зарегистрирвоанный, но когда муж и жена не ведут совместный быт и живут раздельно. Ну а с церковным всё понятно.. .
Я живу в официальном/гражданском и радуюсь жизни
Гражданский и официальный - одно и то же и означает зарегистрированный, т. е. 1=3 (это, чтоб вы знали).
1. ерунда. штамп в паспорте позволяет сожительствовать. узаконенная проституция.
2. ерунда. кто-то, наделивший себя божьей властью - позволяет сожительствовать.
3. даже не знаю что это
4(3 ) - неузаконенная проституция.
всё в топку.
3. даже не знаю что это
4(3 ) - неузаконенная проституция.
всё в топку.
Альзира Ижбулдина
И как вы жить намерены?)))
сначала жили в гражданском, когда поняли, что подходим друг другу, то зарегистрировались!
мы поженились и сразу же венчались-не жалеем... кстати граждансий брак-это брак зарегистрированный)) та что 3 -сожительство, а вот что еще за причуда "гостевой"??))опять люди с ума сходят))
Натусик Милая
Вообще гостевой это когда расписаны, но вместе не живут, а в гости друг к другу ходят... но тут девушка явно имеет в виду что-то другое))
Лучше для женщины конечно официальный, гарантий больше и для нее надежней, а для нас, мужиков, конечно же гражданский, если что не так, собрал свои манатки и адьё....
Для меня имеет значение только НИКЯХ, то есть, если по вашему, церковный брак.. . Гостевой и гражданский - это прелюбодеяние, но если кому-то нравятся просто жить вместе не то не се, без цельно, как говориться их проблемы! Официальный брак - это брак перед государством, я патриот своей страны, чту и уважаю ее законы, поэтому после НИКЯХА, конечно же будет официальный брак!
Сейчас думаю, что гражданский. После штампа в паспорте мужчины почему то резко меняются и расслабляются.
Брак - конечно дело хорошее... А зачем же тогда его придумали... главное - чтобы по любви!
Конечно же 1! и еще можно венчаться
Хорошее дело -"БРАКОМ" не назовут :)