Свадьба, венчание, брак

а вам,когда вас обижает любимый человек,не хочется тихо отойти к стене спиной и исчезнуть в ней?? или у вас по другому??

Именно так. Чувствую себя безумно несчастной. Какое - то время. Потом обидчик вжимается в стенку )))
Геля Иванова
Лучший ответ
Мне тогда хочется уехать на Крайний север на заработки!
Татьяна Кузнецова лет двадцать назад возможно,а сейчас уже некуда )))
если все время исчезать, то когда жить? Проблемы и обиды обсуждать надо, он может и не догадывается, что обидел вас (бывают же глупые шутки, с двойным смыслом) . Если человек любимый, компромисс всегда можно найти, прощения попросить тоже можно.
М*
Марина ******
всегда в ответку бью.))) ) все бывало .один раз под горячую руку влез. получил банкой горчицы в висок.. . сразу выличила. я за словом в корман не полезу.
Хочется и его обидеть. Но я понимаю, что из двоих один должен быть умней. Поэтому ухожу к дочке в комнату и смотрю телевизор.
Галина Зуева
нет.. мне хочется врезать ему по башке чем нибудь реально тяжелым.. но руки не поднимаются
Прикольно!! ! Вариант… а мне просто хочется пропасть и появится где-то далеко и там где так красиво и так спокойно
Не-е.. . Мне хочется в таких случаях разинуть рот и ответить многословно и разнообразно. Поэтому он меня опасается обижать.
мне хочется дать сдачи
У меня так было в первом браке, представляла себя вдовой ...От этого хорошо было....
mne xochetsy po boshke emu dat skovorodkoy ili skalkoy, ele sdergivaus. ya n egertva i ne budu prytatsy i tem bolee k stenkam prigimatsy.
хочется. только спиной к нему.... и из стенки не выходить...
Это как надо обижать человека чтобы ему хотелось раствориться в стене?? ? И как после таких обид можно продолжать любить? ! У тебя проблемы детка.. . беги без аглядки, научись уважать себя, полюби себя больше всех. Иначе и в правду можно исчезнуть. Не позволяй никому себя обижать!!!
да, и чтоб он потом тебя искал, искал, и не найдя, страдал, горько горько.
А почему тебе? ! Пусть ОН чешет, в пеший тур с эротическим уклоном...;)