Свадьба, венчание, брак

Что делать, если любимый часто обижает, упрекает, злится на меня? А говорит, что любит!

Раньше такого не было и его всё устраивало. Но два месяца назад он признался, что изменяет мне... Я собрала ему вещи, но он попросил не торопиться... Я решила подождать - как поведет себя! Он пил! Выдержала неделю, стала требоватьрешения. Сказал, что без меня не может... Решили всё забыть! Только вот он ведет себя странно - таким никогда не был! Стал злым, раздражительным, замкнутым! А если веселиться, то как-то натянуто (но может это я предираюсь, не знаю). Я чувствую что он меня перестал уважать: вместо шуток - сарказм, вместо комплиментов - осуждение и т.д. А может это бред? Я запуталась... П.С. 10 лет в браке, многое пережили, сыну 8 лет - всё перечеркнуть не хватает сил и смелости!
Не хватает смелости - терпите. Ему тоже не хватает смелости все бросить и начать новую жизнь, вот и бесится - и уйти страшно и жить невозможно - тянет туда.
Ксюша Ческидова
Лучший ответ
у вас сложный период. нелегкая ситуация. сейчас важно хотите ли вы оба сохранения семьи. если нет - ответ очевиден,

если оба готовы к дальнейшей совместной жизни, то вам банально может не хватить опыта поведения в кризисных ситуациях. ваш муж наглядно это демонстрирует - когда вы его простили, он так и не смог смириться с вашим пониманием, чувствует себя неловко, бесится.

есть семейные психологи, которые знают, что говорить в таких случаях и как выводить людей из неустойчивого и неловкого состояния ...

печальная история, но не смертельная. сил вам и терпения.
Ну, может у него трудный период, любит ту, вторую, но хочет порвать отношения, мается. Дайте ему время.
ну в жизни все бывает полосочка белая полосочка черная. это не самое страшное в жизни-переживете и все наадится
если бы ты ноги раздвинула бы он бы быстро тебя бросил ещё бы пиздюлей бы дал таких бы что костей бы не собрала
зря простили, такого человека нельзя называт любимым.... когда мой муж меня обидит, слово нериятное скажет, мне его даже обнимать не хочется, ни разговоаривать с ним, пока прощение не попросит, а если бы что-то хуже, да я бы вообще убила нафиг, и не посмотрела бы что ребенок, ничего прживете, так и многие живут, а может еще и лучшее счастье найдете, а пока он рядом, ваше счастье будет обходить вас стороной
Shadra Kosmaganbetowa
Зря терпите и боитесь! Пока еще молодая-бросайте!!! Потом точно поздно будет!