Свадьба, венчание, брак
Как часто вы упрекаете мужей?
а зачем?)) ) я серьезно не представляю, какой смысл жить с человеком, который вызывает в тебе негативные реакции! ! не думаю, что упреки способствуют любви и комфорту в семье)) ) по крайней мере у нас в семье без упреков и конфликтов обходится..
НИКОГДА! На полном серьезе. Если я его выбрала, значит он идиален.
Я холостая))) пока не упрекаю)
При людях никогда. А наедине каждый день.
Утром, в обед, и вечером.... Просто так, для профилактики )))))
Неизвестно Неизвестно
Я бы сразу в шею погнал такую...
Он вопросом выше.. .
Это он, гад упрекает меня!
а я его - НИКОГДА!
Бог терпел, и женам Велел!
Это он, гад упрекает меня!
а я его - НИКОГДА!
Бог терпел, и женам Велел!
бывает, но стараюсь себя одёргивать и торможу. я в декрете, он временно не работает-кризис, вот и срываемся обоюдно, когда порознь-скучаем, вместе ссоримся! от замкнутого пространства и упрёки, раздражение. а вообще в жизни, я считаю у каждого должно быть своё жизненное пространство, увлечения, друзья и тогда партнёру будет интересно с тобой и не будет ненужных упрёков.
не имею такой привычки....
Конечно не без этого. Но стараюсь делать это ненавязчиво и ни в кем случае в присутствии третих лиц.
Те, которые слишком много упрекают, как правило, остаются быстро у разбитого корыта...
Когда под плохое настроение попадает
он говорит что я его упрекаю, но я не упрекаю, а говорю то что мне не нравиться. А что терпеть надо и копить в себе, и он начал говорить что ему не нравиться что-то, не не часто, но бывает....
Да постоянно пилят-дуры же....
Вчера ему попало за то что зелень не убрал в холодильник, а так обычно попадает мне...
Нуууууууууу, бывает, а как без этого? Заметила, чем меньше упрекаю тем больше помогает... вот и задумалась может не стоит ...
ща все будут говорить что никогда в жизни)))
Валентина Кузина
А Вы думаете, что нет таких супружеских пар, которые не упрекают друг друга? Ошибаетесь, есть. Но чтобы не было повода для Вас, ничего писать не буду.