Свадьба, венчание, брак

Как часто вы отказываете мужу в близости?

Ночь. Лишь светятся витрины. Все кругом в глубоком сне. Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене. Та ему: «Отстань, не кстати. Успокойся, Николай! Не заснул малыш в кровати, А тебе одно - давай!» Обозвав жену заразой За ее прямой отказ, Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз. Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок... Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.... В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец: «Довыпендривалась мама. Застрелился наш отец!»
Оля Шаповалова
Ну, бывает ИНОГДА....))))))))) )

Елена Тулякова
Лучший ответ
Светлана Фомкина а чем они мешают??? не свинью же режут....
это глупо. потому что замена находится мгновенно. нормальные жены про это знают и вряд ли будут менять свою головную боль на половые инфекции. пусть милый подергается 10 минут и на 2-3 дня успокоится. зато всем хорошо.
а в остальном, как тут ни посмотришь, ни почитаешь - всех ипут чуть ли не по расписанию. красота!
Ксюша Колесникова неа меня не по расписанию))
гыыыыыыыы: -)
правда, такие все правильные, как всегда идеальные

я не вижу плюсов, когда женщине не хочется по каким то причинам, а приходится (установка) -в подсознании отвращение к сексу может возникнуть, или к мужу, зачем это надо?

ведь в этом весь кайф отношений-чувствовать когда хочется партнеру, а когда нет и слышать друг друга
Частоту не измеряла, но если не в настроении, могу отказать. Я-ж не надувная кукла, которая готова по первому требованию.
А у меня проблема в этом плане.
Ксюша Колесникова вот вот у меня тож..думаю пора либо любовника заводить либо мужа менять)
Браво! !
Это у него чаще головка бо-бо)) ) Стареет....
если где-то убыло, значит где-то прибыло...
Тоня Дадеко
Витаминка, откуда столько стихов?
Бывает и отказываю. Даже в сексе может быть мера. Не могу же я целый день провести в постели, когда детей надо накормить, встретить из одной школы, проводить в другую, позаниматься... Вот вырастут дети-тогда и буду валяться в постели целыми сутками...
Альбина Альбина Ну да, все так думают:))... а потом другие дела найдутся... к тому же внуки пойдут:))... не поваляетесь:))!!!
ой)) ) я это уже писала)) )
я-никогда, а вот муж....
Жанна М*******
Когда не хочу так и говорю !!!
ОЙ КАКИЕ ВСЕ ТУТ "правильные" жены!!!! Читать смешно!!!! НИКОГДА не отказывала!! ! А если подумать хорошенько и не врать самой себе?? ? Прям вы никогда не устаете и всегда готовы!!!! Тогда мужики Ваши на других бы женщин не засматривались и разводов бы у нас меньше было!!!! НУ НАСМЕШИЛИ!!! !
Я отказывала.
Во-первых, когда была беременная, хоть и можно заниматься сексом до 5 месяцев, а мне не всегда комфортно было и приятно!
Во-вторых, я НЕ всегда хочу заниматься сексом. А против своего желания не иду! И муж меня понимает! НОРМАЛЬНЫЙ мужик не обижается, а понимает! И чувствует когда хочется жене, а когда можно и спать спокойно!
ТАК ЧТО!! ! БЕЗОТКАЗНЫЕ вы мои, сами себе не врите!! !

Кстати, стишок меня насмешил!!!
Екатерина Лащ
Динара Онтагарова Всё таки вы не правы, очень многие люди любят заниматься сексом, это же доставляет удовольствие, у меня например часто мигрени, а начнёшь любовью заниматься и голова болеть перестаёт.
никогда не отказываю. чаще сама еще пристаю. он меня маньячкой зовет )))))
не надо мужу отказывать,
потом почувствуете все прелести неотказа на себе
и налево не уйдет
Катя Кормилец
Никогда!! ! Нет такой причины, чтобы отказать, а если находят, то это отмазки.
если бы отказывала, мужа не было бы уже!!!
Никогда.
Pavlina
А я сама к нему пристаю, раз 10-15 в неделю, еще никогда не отказывал.
никогда:)
Елена Шадрина
У меня мужа нет! ))) Так получилось.. . )))
Но есть встречный вопрос: - Неужели женщинам САМИМ не хочется?
И ведь мы чаще всего замечаем даже симуляцию.. . (((
Наверно это:
ЛЮБОВЬ прошла, завяли помидоры.. .
Сандали жмут и нам не по пути.. . (((
Ирина Ворон
непонятно к чему вопрос или стихотворение это ответ)
Елена Лев
согласна с Poollya ! )))