Свадьба, венчание, брак

вы упрекаете мужа в том, что он недостаточно зарабатывает?

Нет. Недостаточно будет всегда, а муж у меня один, тем более он не бездельник. Был бы лодырем, упрекать бы даже не стала, развелась бы.
Алеся Игнатович
Лучший ответ
нет. я изначально знала его потолок и на что соглашаюсь. что он не долларовый миллиардер
Инна Прутова
А я изначально знала, сколько он зарабатывает, поэтому сюрпризов не было. Да и я тоже работаю. И муж тоже в курсе, сколько я зарабатываю. У нас не возникает взаимных, упреков на этой почве
Римма Баранова
Мы вместе прошли 90ые. когда оба остались без работы. Я тогда рада была, что он хоть что-то зарабатывает. А сейчас я счастлива, и его постоянно нахваливаю-постоянная работа, а заработок-да фиг с ним.
Анна Михайлова
Упреками дело только усугубишь, не? Хорошо, когда он сам видит и понимает, что мало. И его это мучает. Тут скорей поддержку оказывать))
А я не знаю сколько он зарабатывает
зачем? он делает все возможное.
он сам понимает реалии жизни, сам в состоянии оценить, достаточно зарабатывает для того, чтобы вести жизнь европейского среднего класса или нет
На то есть несколько причин:
1) нет образования- малооплачиваемая профессия.
2) лентяй- не хочет работать и зарабатывать.
3) работает, как умеет.
4) пашет, но не получается.
Муж-это ваш выбор, и ваши перспективы.
Никогда. Ибо знаю, что все мы работаем по максимуму.
На данный момент он достаточно зарабатывает и делает все возможное чтоб было больше. Было дело что говорила мало зарабатывал, но тут еще и обстоятельства играют роль
смысл?... от этого больше зарабатывать не начнет.... но запомнит...
Ага. Жди. Они так и скажут тут тебе это. На словах они все прекрасны.
я себя упрекаю...
Леди Мэри
нет, не упрекала
всегда поддерживала
Нет, конечно. Замуж выходила не за деньги, а за мужчину.
Никогда не упрекала, считаю, что это для мужчины унижение, тем более, что он и так будет переживать из-за этого
Нет, он сам знает что надо бы побольше, и снам берет подработки итд, без поджопников. А вот подруга жалуется, ее муж получил 12 тыс из них 8 просрал за неделю пока её не было.
упрекать нельзя
нужно дать стимул получать больше, а это большая разница
Никогда
я ребёнок