Свадьба, венчание, брак
Девушки вы часто упрекаете своего мужа за то, что он мало зарабатывает?
нормально он зарабатывает. упрекаю, что работает много.
Я упрекала за то, что мало мне отдает. А сколько он зарабатывал, я даже не знала. Знала только, что ТАК мало зарабатывать он просто не мог, значит, закраивал.
Мой как бы и зарабатывает, но мне не хватает... Кого упрекать - не знаю ((
Галина Маслова
Вот по этой причине я своего выгнала, его так называемой з/п хватало только на него.
Какой толк? Мой прилагает максимум усилий, но ...надо тихо пережить .
Не упрекаю. И он меня тоже не упрекает))
Он у меня и так самоед. Наоборот - если что не так, ещё и утешать приходится, какое там упрекать)
Галина Маслова
Лайка что ли?
нет, он зарабатывает хорошо
Нет, т. к. зарабатывает хорошо
А бывшего бросила после 2,5 лет наблюдения за его потугами найти работу-мечту
Он и сам это прекрасно знает и себя упрекает, ищет пути для новых заработков, правда и тратить с умом не умеет, у него деньги как вода сквозь пальцы утекают.
Зарабатывает достаточно, единственное с работы поздно приходит.
Я вот упрекала, он ушёл. Теперь он спрашивает, почему селедка такая дорогая, а я ем, что хочу.
Никогда!
Никогда, потому что мой муж хорошо зарабатывает, кормит меня и сына мелкого)
только когда ругаемся, то говорю что у него и зарплата маленькая и секс не очень)
Нет, никогда не упрекала...
У него то густо, то пусто... зарплата зависит от сдельщины... если нет денег, но нужны - найдёт! Перезаймёт и потом отдаст...
Другое дело, если мужчина и не стремится заработать больше... такого гнать в шею надо, а не упрекать...
Надо жить по средствам. Будете упрекать, будут ссоры в семье, а оно вам надо?
не очень потому что нельзя задевать сильно их мужское эго