Свадьба, венчание, брак
Подскажите как сделать ромашку для выкупа невесты? Может есть выкройка?
Чтобы распечатать на принтере и вырезать, а то руки-крюки... рисовать не умею... (((
А зачем Вам ее делать? Купите ромашку готувую и степлером на нее все задания приделайте.
Молдир Какимова
если бы у нас они были в продаже купила бы и не парилась
Сделайте один лепесток, а по нем - все остальные. Можете каждый лепесток у основания "прошить" на машинке (только без ниток! ) - легче отрывать потом
Если Вы в Москве, то езжайте в Олимпийский на книжную ярмарку. Там не только ромашки можно найти готовые, но и целые наборы для выкупа. а еще плакаты, шарики, растяжки, всевозможные медали, грамоты и свидетельства!
Молдир Какимова
Даже и не с России, к сожалению... Спасибо.
у меня сестра ходила на свадьбу к подруге и по поводу ромашки тоже заморочки были.. . потом они заколебались рисовать овалы, и сделали ромашку упрощенную - т. е. к листу А4 приклеили тоже листы А4, но с одной стороны только округлили чуть чуть концы. . чтоб смотрелось прикольнее - сделали махровые концы этой ромашки (как у снежинки - знаете?? ) получилось мило. . к сожалению фотки нет ((
Поверьте, так надоели на свадьбах эти ромашки. Можно ведь что-нибудь и повеселее придумать. Например, написать обязанности на бумажках и положить их в воздушные шары. Или приготовить цветы, на которых также написать обязанности. Они "собирают" букеты (можно и в игровой форме) , а потом зачитывают. Интереснее и веселее проходит!
Посмотрите в свадебных салонах. Я видела уже готовые. И большие есть, и маленькие.