Свадьба, венчание, брак
Правда,что если нет общих целей,то мужчина и женщина не должны быть вместе?
Идеальная пара не та, что смотрит друг на друга, а та, что смотрит в одну сторону. У них должны быть общие цели, они должны всё делать вместе: вместе вести домашнее хозяйство, вместе проводить свободное время, отпуск, отдыхать, вместе воспитывать своих детей.
Правда, не будет лада среди таких людей, или им придется искать что-то общее.
по крайней мере семью заводить не надо
Любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону!
если вы любите друг друга, то у вас уже есть общая цель - любить друг-друга всегда!
ну почему? у мужчины цель-обеспечить семью, у женщины-создать уют, чтоб ему домой хотелось.
никто никому ничего не должен, смысл какой в таких отношениях?
Давайте вопрос поставим иначе. Вы сможете выйти замуж за мужчину с которым у вас нет общих целей?
Ерунда. Чтобы быть вместе, должны быть общие интересы, взгляды на жизнь, принципы и т. д. А цели могут быть различными, ведь каждый человек - личность, которая развивается в большинстве случаев самостоятельно. У каждого человека свое понятие цели.
Рано или поздно отсутствие общих целей, интересов и прочего разрушает союз...
У нас нет общих целей и интересов. Мы вместе 4 года с половиной. Но у нас постоянные конфликты. короче можно но сложно.
Не обязательно, может у них есть общие интересы и увлечения!
Они не то чтобы не должны быть вместе, ОНИ ПРОСТО НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ!
а чем не цель быть вместе