Свадьба, венчание, брак

Вы растите детей вдвоем вместе с мужем или кто то помогает, поддерживает в трудную минуту, если что....

И Д
Моим детям уже 31год и 23года. Вырастили их сами. И очень рада, что никому ничем не обязана!
Some Toir ...
Лучший ответ
И Д Очень тяжело, наверное было....

мы тоже сами-даже никто помочь, посидеть с дитями не предложит...
Старшего сына растили всей семьей с 3х до 5 лет, кочевал по бабушкам, столько было радости для всех, первый внук! Второго и третьего уже без посторонней помощи, но если не разорваться, родные всегда плечо подставляли, грех жаловаться. Конечно, лишний раз я и сама никого старалась не обременять. Сейчас дети уже вполне самостоятельные.
Ага, помогут! Жди! На меня вся надежда. Моя мама за 6 лет раз пять по 2 часа посидела, а свекровь- психически не здоровый человек .Ни когда бы не доверила ей своего ребёнка.
Вдвоём, не люблю. когда близкие лезут с нравоучениями, довелось пожить и с мамой, и со свекровью, ну прям трясло: кормлю не тем, такому маленькому это нельзя, то нельзя, а как свекровь накормила мне ребёнка в 1,5 года шоколадом - можно, колбасой копчёной, ух, в общем самим проще, даже в труные минуты.. я вообще как-то с детства слишком люблю фразу "я сама",предпочитаю самостоятельность...
вдвоем растим )))
Галина Павлова
немного помогает моя мама, хотя она пожилая и болеет, с моими сорванцами тяжело одной... а свекровище живет в свое удовольствие и в ус не дует, да и жила бы, только б к нам не лезла.. .
в трудную минуту только моя мама рядом
я родила на 3 курсе, снимали квартиру, денег не хватало. Когда я училась моя мама или бабушка сидели с ребенком. Потом мы решили переехать в другой город (чтобы не платить столько за квартиру) , мои родители возмутились, устроили скандал и в итоге договорились до того, что они будут покупать памперсы, еду для ребенка и доплачивать за квартиру. Сейчас мы получили свою квартиру, но еду бабушка все равно периодически приносит (искренне считает, что мы тут голодаем...)
сами растим
Кучей. Живем с дедушкой и он помогает если что, ну там посидеть с ребенком или из садика забрать, в сам процесс воспитания не лезет. А на лето уезжает к моим родителям. Они педагоги оба, вот там его и воспитывают, что есть мочи:)))
***алёна ***
Сами справляемся, муж работает а я дома с дочкой.
Саша Ковалёва
Помогают и родители мужа и мои родители. Всегда выручат, если что.
редко моя мама, а так дети наши мы сами и растим