Свадьба, венчание, брак

Если муж в трудную минуту,когда жене нужны несколько операций,предлагает развод,стоит ей его прощать?

она его любит,и не представляет жизни без него.
Нет. Зачем жить с предателем, который бросает в трудную минуту? Чай не 15 лет, чтобы головой не думать
Людмила Косорукова
Лучший ответ
О как!
Один вопрос - жена дура?
Почему она его любит? Или думает - он пошутил? и все сейчас вернется?
И второй попутный вопрос - а что. раньше это было незаметно, что муж отъявленный подлец и негодяй?
и она все равно - любила?

ну так извини, мать! Сама свое счастье вырастила.
Получай теперь светлое будущее, по всей так сказать, морде.
Марина Ткачева
значит она ему не нужна и он не любит ее
Muhabbat .
так он развод просит, а не прощения.. . чего прощать? давать развод или играть на нервах - 2 варианта
слов нет-подлец. Бог ему судья!!!
Так а как в этом случае прощение выглядит?:)) ) Если он с ней разводится, в чем заключается прощение? Ползать у него в ногах и выть "не бросай! "?:)))
Зависит от того, чего она ждет от семейной жизни. Вернее - на что она согласна. если муж в роли домашнего любимца - ну кого то наподобие любимого кота - никто ведь от кота не ждет помощи в трудную минуту? - тогда вообще не нужно ни обижаться, ни прощать, все нормально. А если она за традиционные отношения - пусть не врет про свою любовь. Страшно оставаться одной - пусть прощает, не страшно - зачем он ей сдался?:)
Предал раз, предаст и еще...
а он разве просит прощения? по моему просто перед фактом поставил.
Да вроде тут никто прощения и не просит, вопрос: отпустить - не отпустить...
Просто Ира****
Ни в коем случае! Это низость - бросить человека в беде! Трус самый последний!
предатель и трус вот кто муж её(((( но любовь зла, а козлы этим пользутся! конечно если она любит то простит всё(
Развод разводом, но помочь элементарно надо. Я бы бегала оформляла документы на развод но ходила в больницу носила супчикии и продукты и тд. То есть оказала помощь в которой человек нуждается. Одно другому не мешает.
Простить и забыть его.
В данной ситуации ему и не нужно никакое прощение, ему абсолютно наплевать на жену Скатертью дорога такому мужу!
Мужык баба обыкновенная. вот я горячий жигит осетин. ябы в такую минуту не бросил бы. Я свою девушку уважаю. даже если паругаюся с ней. а ей плохо станеть тьфу тьфу! я ей всегда во всем помогу и не брошу ее в трудную минуту некогда. даже если перелюблю не брошу! ибо я жигит. я даже с кинжалом буду. когда маей девушке плохо будит. ет если врачи плохо будут к девушке относиться я их кинжалом своим.
значит муж ее не любит.
просто у него опустились руки и он понимает, что смысла нет в дальнейших отношениях. .
хотя это и очень подло с его стороны..