Свадьба, венчание, брак

Человек жениться собрался, а пишет с ошибками. Может рано ему ещё?

Я сомневаюсь, чтобы невеста была бы не под стать жениху!
Грамотная невеста не решилась бы связать свою судьбу с недоразвитым женихом.
Два сапога - пара!
Любовь зла - полюбишь и сапога!
Ekaterina Artamonova
Лучший ответ
а что родня волнуется что в загсе грамотно подпись поставить не сможет, и к тому же он же жениться собрался а не роман писать....
лишь бы в постели и семье ошибки не делал а остальное поправимо
Валя Савченко
Может еще, чтобы в ЗАГС "поступить" - нужно проходной балл по результатам ЕГЭ установить? :))
Ольга Туманова Интересная мысль.
скока лет. . и какой доход? ? может и рано.. . Здесь не правописание играет а возраст и денежное положение..
Вера Чукина
99% пишут с ошибками, и что не жениться никому
Лариса Разина
Да теперь уже и не станет писать правильно - я так думаю.

Извините, а Ваш НИК написан правильно?
Ольга Туманова Да. Мы в месте... только вот в каком?)))
Главное, чтобы это не напрягало невесту и будущую родню
Alisha Marinina
Конечно рано! Ведь муж и жена каждый день пишут друг другу письма, да и с родственниками тоже переписку вести надо! Нет, жениться определённо рано. Кстати, когда вы последний раз писали кому-нибудь, смс -не считается.
Ольга Туманова Давно писал, но дело не в этом. ))
Зинаида Капустина Так зачем жениться,если сомнения?Не надо усложнять,просто ещё не время!
для того чтоб жениться я думаю ошибки в письме не мешают лишь бы было на что семью содержать да человеком хорошим быть а ошибки камп исправит
Вот не поф как пишет...
Женись!! ! Писать без ошибок можно не научиться никогда, а когда-же тогда жениться???
Он же не мемуары собрался писать...
У меня муж тоже пишет с ошиками так что не надо было выходить из за этого замуж?
Сейчас и 40-летние с ошибками пишут. И это не мешает им жениться и замуж выходить. Да и не по разу. Для того чтобы в ЗАГСе расписаться правописание в принципе не нужно.
Ну и что мой муж тоже пишет с ошибками, зато считает как компьтер ходячий..., физка, химия, математика и т. д. как орешки, просто не повезло с русским, обхахотаться можно когда чтитаешь его писанину.. . а вообще человека любить надо.
Фируза Джураева а ник действительно прикольно написали)))))))))))))))))))))))))))
Конечно рано! Давайте все дружненько его от этого дела отговорим и отправим доучиваться :)