Свадьба, венчание, брак

Что скажете про мнение мужчины 34лет о том, что если женщина пишет с ошибками, то значит тупая и годится только для койки?

Утверждает, что с такой нельзя интересно проводить время, т. к. она ограниченная и ничем нормальным не интересуется, с такой не о чем поговорить.
Galina Alimova
он недалёк от истины ..
Марійка-Ручинська Ручинська
Лучший ответ
весьма здравое наблюдение
Galina Alimova Мало чел наблюдал видать
а он с ней обо всём уже поговорил? или только по-написанному судит? тогда это с ним не о чем говорить. и "койка" - это уже о многом говорит в его интеллекте и видении жизни.
A*
Arailym ****
Да дурень он, шпилится нужно больше, и веселиться, а не философские беседы вести :))))
Оля Любимова
Galina Alimova Перец любит вести научные беседы и бесится, что ему попадаются глупые с низменными интересами.
это его проблемы ))
Liza Petrova
с ошибками пишут те, кто мало читал, а раз так--она ограничена Вся его логика. Но бывает, что очень тупые в разговоре, --очень хорошие домохозяйки. Смотря кому и что надо
Nastena Slastena
Galina Alimova Я встречала начитанных и пишущих без ошибок, у которых одно из любимых занятий было выжрать и впасть в пьяный экстаз.
Он прав.
Astghik Musheghyan
Galina Alimova Не факт. Больше похоже на шабонные рассуждения того, кто живет в выдуманном мирке, мало общается и бывает среди людей.
А если умная, пишет без ошибок, а в постели дерево и не хочет никаких эксперементов и разнообразия, тогда что? Может стихи почитают вместе с тем мужчиной, тот что грамотный?
Shaqe Ivanyan
Galina Alimova Поговорят на научные темы....
вам всегда такие неоднозначные мнения говорят - или Вы их такими видите или вырываете из контекста)
Марина Р
Galina Alimova Из жизни. Неужели не встречалось личностей не как все?
Настораживает то, что "койка" для него презренное место, раз он отправляет туда тупых, по его мнению.
Яна Крикова
Galina Alimova Красавчик в свои 34 холостует, с его слов отношений и не было, еще бесится, что умную и интересую собеседницу не найти.
Ну, кому что надо. Значит, он разделяет для себя женщин для постели и поговорить. Если ошибки случайны, например, в интернет переписке, то делать подобные выводы глупо.
Galina Alimova Только вот такие категоричные разделения, как б сказал мой отец, не от большого ума. Если интересы не совпадают, глупо нести всякую хрень
не только... Но и для войны.
если красивый подчерк то идиотка и дура, такое наблюдение
Ольга Бармакина на будущее, на всякий случай: "почерк" пишется без Д
что он годиться, только для койки.
Обсалютно согласна с предыдущим ответом, необязательно быть через чур умной, но если в простых словах делает ошибки, типо ЛуДше или луТше и т. п. то он полностью прав.
Анна Бортник
Зависит от того, какие именно ошибки. Вообще идеально грамотно писать вряд ли кто сможет и если человек придирается к парочке ошибок - он сам тупой. Но бывают же и такие, кто пишет нечто типа такого: "превет. Довай пазнакомемся" и т. п. Вот в этом случае он полностью прав.
Елена Егорова
тыпые прикольные (успокоил) =))))
Юлия :)
Именно так и есть, но был бы он глупее, не подумал бы даже о таком ,
По-моему, у такого мужчины одна койка на уме
Noila Faizieva
Galina Alimova А может и с головой проблемы.