Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех кто отмечал свадьбу в кафе или ресторане !! внутри !!

Можете примерно назвать меню ? Много ли заказывали на одного человека ? Остались ли гости довольными, не голодные ?
Дина Diana
У нас будет свадьба в ресторане на 30 человек, если хотите, могу прислать меню, которое сама составляла по почте.
Ольга Точилинская
Лучший ответ
Насчет меню говорите с администрацией заведения, им лучше знать что идет на свадьбах. а что нет, что люди едят. а что нет!!))) гости остались очень довальны, заказали больше чем нужно.. так сказать с запасом, что еще потом забирали нетронутую еду и отвозили домой.... это с учетом того что половину порций у нас еще расстащил персонал ресторана (такое явление везде встречается)
На горячее- фаршированный осетр и свинина "по-..." вкусная в общем свинина, ассорти мясное рыбное овощное, закуски, тарталетки, салатики фрукты . порционных блюд было три ( свининка, салат, десерт) плюс в общих блюдах осетр и три салата и нарезки . Количество общих блюд считали порция на 2-3 человек. Все были очень довольны, столы ломились, очень вкусно и много чего осталось!!!!
Luba Aslanidi
Нарезки: рыба, мясо, сыр, овощи) порционный салат и 2 в общих тарелках, оливки или какие-нибудь закуски, горячее из 2 видов, например мясо и рыба, можно гарнира немного) фрукты, вода, сок и конечно алкоголь)
нет примерно меню это долго)))) но стол ломился, все были довольны! главное ведь что? для мужчин закуска к алкоголю и мясо-рыба, а для женщин салатики!
вообще в ресторанах подсказывают сколько лучше заказывать. минимум это три салата на человека + одно горячее + закуски (мясо, рыба, сыры, овощи ...). Обязательно нужно смотреть размер порций. если порция 200 гр то можно одну на двоих гостей. ну и т. д
$Erg&любовь P@vlovi
Голодным не ушел ни кто! В ресторане мы обратились к администратору, которая и помогла составить меню, подсчитать что и к чему.
Оля Паршина
У меня народу было немного, только близкие друзья и родственники, которых не много, всего человек 15. Меню мне дали почитать, но женщина, которая этим заведует сама мне все советовала и я ничуть не пожалела. У меня сначала были холодные закуски, в смысле салаты, их было разновиднестей 6-7. Колбасно-сырно-мясная нарезка. Плюс мне разрешили принести свои соленья - я притащила грибы, огурчики и помидорчики. А чуть попозже, когда народ немного утолил голод, принесли горячее - пюре с отбивной. К сожалению, какие именно были салатики рассказать не могу - не помню, но точно помню, что все были сыты и довольны.
Ekaterina Shigortseva
Мы заказывали 4 вида салата, различные ассорти - мясное, рыбное, сырное, овощное; закуски - какие-нибудь рулетики, тарталетки; жульен перед горячим; на горячее пополам рыбу и мясо - кто что захочет, и еще большой осетр был. Фрукты и клюквенный морс - очень хорошо! Смаи покупали весь алкоголь, из напитков газ. и негаз. минеральную воду, зеленый чай, соки.